Лили

Может ли чувство боли и разочарования быть настолько сильным, что способно отравлять собой всех и все вокруг?

Ответы
Ма
Марина

Представляете....разбилась на поле бутылочка с сильнейшим ядом, яд вытек, бутылочка разбита и поблескивает на солнце синеньким стеклышком, а рядом уже завяли цветы, трава стала желтой и даже сама земля напиталась отравой...вот и у людей так же

Лили

Вот это то и страшно....

Ма
Марина

Страшно... поэтому с такими бутылочками нужно еще бережней, даже ради себя

Лили

Согласна...лучше обходить и не трогать

Ма
Марина

Хорошо, если такое возможно)) а бывает, что не обойтись без этого контакта

Лили

Согласна...чтобы понять..что задевать не нужно)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Наверное может...однако тогда человек просто эгоист.Держи свою боль и разочарование при себе...не выплёскивай на других...это только твои эмоции..

Лили

Вот ...полностью согласна100%

Androider(Андрей)

Что значит Отправлять? Вы сама свой вопрос можете Понять???! Никто не сможет, кроме Вас )

Лили

Она Живёт с Мамой и ВЫ ЕЁ не воспитываете. ..не читаете на ночь...не спите, когда высокая температура, не слушаете о первой влюбленности и ВЫ МНЕ говорите, что это счастье?

Androider(Андрей)

У вас и её нет, а вы мне говорите о чём- то. Я воспитал уже её.Хуже она, надеюсь, не станет.Я ещё и племянницу взростил и воспитал. А Вы?

Лили

Старший сын 24 года диплом красный Юр.фак..лучший на курсе, близнецы 19 лет школу оба с золотой медалью...университет факультет Мехмат направление Защита Информационных технологий в 2017 году выиграли конкурс математиков в Чехии...маленький 9 лет второй класс с отличием - олимпиады всеросийская по английскому 1 место среди детей 7-10 лет...

Androider(Андрей)

Молорики 👍 ☺️ уважаю

Лили

А я горжусь! !!

Вано

Охотно верю в это, человек в таком состоянии , может нести разрушение

Цельная Ягода 🍒

Возможно, особенно когда винить не кого кроме как себя самого...

Лили

👍👍👍

Грейсвандир

...на раз два)... отправлять все и особенно всех... куда подальше)

Чеширский Кот

Ток на короткое время !!! Хотя в нашем мире все возможно

Филосыч

иначе говоря горечь... обратите внимание на это слово

Василиса

Это эгоизм , выплёскивается негатива на окружающих.

Лили

Совершенно верно

Игорь

да. Шизанутые отравляют жизнь окружающим. Вы правы.

Лили

Согласна на 10000000%

Игорь

🌹

В Лад

Может - как пример чахоточный в "Идиоте"

Елена Корсикова

Да. Так бывает у тяжело больных людей.

Наталь

Для разочаровавшегося - легко.

Bionic Commando

Наверное до какого-то момента

(◆_◆)

Да. Любой зануда тому пример.

Лили

Согласна

Василий Тимощук

может... но не5 надо унывать ))

Леонид Писанов

это от тебя будет зависеть)

Лили

Лёня это не обо много

Леонид Писанов

так долго не терпи и не будет много)

Лили

Хорошо

Валентина Мезрина

Может, если человек эгоист

Лили

Верно

Александр :)

Вы про бабулек у подъезда?

Лили

Вообще про людей ...которые выплескивают свою злобу на окружающих

Александр :)

Может. Человек этого просто не осознает.

Лили

Я понимаю...что именно не отдаёт отчёта. . Но неприятно

~L
~Eva Lansca~

В этой жизни возможно всё.