Де
Дед'уктор

Мне кажется закономерным, когда сепаратист 1991г. Ельцин получил позже парад суверенитетов от автономий РФ и сам стал в глазах Мира узурпатором и империалистом в масштабе России. Мне кажется закономерным, когда те, кто обвиняют бывший свой административный центр в империализме, потом сами получают аналогичное обвинение от подчиненных территорий! Критикуя, нужно не разрушать, а предлагать новые пути, новые принципы объединения Мира, если считаешь себя умнее, мудрее своего императора?

Ответы
Глоупен Тырл

Сепаратизм Ельцина был вызван противостоянием с центром, тогда коммунистическим, с Горбачёвым. Не умно, конечно, но как ещё можно было этого меченного убрать. Ничего умнее не придумали.

Наталья Дроздова

Все правда. Вы про совесть. И смысл. Думаю, в тех случаях, кот. вы перечислили, у персонажей были другие цели, нежели улучшить мир.

Де
Дед'уктор

Согласен

Татьяна Хабибуллина

Я в этом ничего не понимаю