Tony † Ae 😈

Какой у Вас ориентир в жизни?

Ответы
Мария

В доме чистота,уют,пахнет свежей выпечкой ,муж - внимательный и заботливый,семью обеспечивает, дети - радуют ,родители здоровы, цветы,вокруг поселка лес- белки с рук орешки берут! все ОК - что еще надо что-бы встретить достойно старость! Два внука - машины,пистолеты,танки ,а скоро наша младшенькая невестушка ( доченька) подарит нам внучку - это бантики,кружева,куклы!! И вам желаю всех благ ,любите своих близких! удачи !!

K L

Правильный ориентир. Забота о семье, тащить всё в семью. Зарабатывание

Марина

Создавать себе и близким комфортные и интересные условия для жизни😊

Асия Оралбаева

Ориентир? Даже трудно ответить...Жизнь серая и никому ненужная...😒

Лариса Коршунова

По возможности - помогать людям, понимаю, что это несовременно.

Раиса Бобкова

Верной дорогой иду, как завещал великий Ленин)))

Павел Колесников

Хорошие или плохие качества Я получаю в жизни.

A Lina W

Все напролом, без опознавательных знаков

Larisa Larisa

Вперёд и ни шагу назад..цель только цель

Мадлен

На северное сияние. С ним не пропадёшь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я верю только в это, любовь спасет мир.

Лариса Домнина

Понять и познать кто я на самом деле

Дина Кочнева

Всегда вперёд, ни шагу назад

Галина Банилевская

уже ни какого просто живу.

Акиана

Прямо и тише на повороте

Наталья Шанина

ни на кого не равняюсь

Со
Солнце.

Что ты имеешь ввиду.,.?

Марина Лякина

Жить с удовольствием

Де
Дерсу

У меня, традиционный.

Даша -

Муж, семья любовь....)