Леночка Сохина

Какой ваш любимый мультик?

Ответы · страница 2
Олег Блинов

Раньше мультик был про казаков. Слов в нём не было,но это не мешало

Анна Всемблагожелающая

особенно когда ты сам озвучиваешь персонажей)

Олег Блинов

А озвучка и не нужна была))всё и так было понятно)

Дмитрий Рубцов

Не, не курю, мультики, не смотрел, про богатырей мультфильмы, нэмо!

Вячеслав Бондарев

Маша и медведь на данный момент и Шрек, хотя у меня много любимых

Чесноков Василий

Ну погоди. И ледняковый пириуд. И похождения наших 3-х богатырей.

Ир
Ирина

"Простоквашино" и много других классных советских мультиков!!!!!)

Виктор Череменцев

их много, Советские в особенности! Например "ноги крылья хвост"!

Антон (Ulysses)

Ведьмина доставка Кики. И вообще большинство фильмов Миядзаки

Александр Колосов

Остров сокровищ. Но есть ещё огромное число мультиков. Наших.

Борис Вернигер

Сергей,их много и почти все они,как и я сам, из советской поры.

Наталья Божкова

Мультика нет, а вот сказка в стихах -Конек -Горбунок это вещь!

Viktor Nnn

ну не ёжик в тумане. глядь, а внизу его и написали. значит 1-1

Аз
Азамат

Планета шелезяка где есть, этот мультик, название не помню

Олег Жеребненко

Программа "Время", правда не смотрел давно... (Ты из России?)

Lensanna

На 3 курсе. Хирургический профиль. Буду кардиохирургом.

Олег Жеребненко

А, не праздный вопрос..., что повлияло на Твой выбор? - Почему?

Lensanna

Нравится медицина, операции. Хотела бы пересадкой органов заниматься.

Олег Жеребненко

Нормально, скоро с Донбасса подвезут... Успеешь закончить? 🙂 Шучу...

Олег Жеребненко

Тоесть, ничто Тебя не отвлекает от учебы, кроме копьютерных игр... заведи парня, а ноут выкинь в Москва-реку...

Ольга

Падал прошлогодний снег, жил-был пес, про домовенка Кузю...

Олег Залыгин

Их два! ,,Жил-был пёс,,и ...,,от послала так послала...в лес..!)))

Валерий Андрианов

Хм!!!!!! Наверное про Кота Леопольда!!!!!!))) Хотя, не уверен!!!

Алексей Туленков

мудрый волшебник Ооох, точно не знаю как он называется

Канат Жуманов

Не помню название) про пса и волка!))) "заходи если что"

Cute.baby..

Крамавица и чуд.... спанч боб..... и все мультики 57 года