На
Наталья

Как животные и птицы предчувствуют дождь, похолодание, землетрясения?

Ответы · страница 2
Счастливый..

Ласточки..стрижи..

На
Наталья

а мне кажется они наоборот поднимаются высоко в небо...но как они это чувствуют?

Счастливый..

Очень просто...я тоже думал как..а потом понял..верхний слой атмосферы бывает влажным и они знают это как..природа.!

Счастливый..

Али Саидахмедов

Буревестник

На
Наталья

точно: над седой равниной моря гордо реет буревестник

На
Наталья

Гоголь же ...что вы, что вы...

Али Саидахмедов

Да правильно. И Парус тоже.

На
Наталья

"Белеет Парус одинокий" это Лермонтов...я уже сомневаюсь с вами)))

Али Саидахмедов

Правильно. Но я это прочитал года 45 тому назад по этому путаю автора но ешо помнится 7 класс