Иодора)))

Хочешь похудеть? Напиши слово "ДИЕТА" на листке бумаги, положи его на стул и садись... И... Оп-па! Ты уже сидишь на диете!!!)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Роза

даа...я вам советую подходить ко всему с юмором, а не читать нравоучения!

Евгений Фомичев

Я ничего не читаю, я работаю здесь на сайте СПРАШИВАЛКА.

Роза

лучше рекламу уберите, а то все уже сбежали со спрашивалки

Миша Кипреев

или еще вот такой советик :взять тетрадь что по толще,и исписать ее как можно мелким шрифтом слово"ДИЕТА" рука то точно грам 500 скинет

Светлана Горчакова

Фаина Раневская как-то сказала:"Милочка,если хочешь похудеть-ешь перед зеркалом и голой".

Сергей Чесноков

нет я диму дрыщатника фото на общественный туалет повесил комментарий уйма

Ал
Александра

😄 Не знаете - есть счастливчики - кому помогло в таком тонком деле..))))))))))))))))

Роза

Пока не знаю...может напишут))))))))))

Оксана

Пробовала... Диета - просто суперская... 😄. Главное, что сидеть можно долго...

Иван Гвоздев

А хочешь кого-то жестоко наказать - напиши слово "кол" на листке бумаги....

Юрий Тур

Мне,худеть??? Даже,если я сяду на слово,,ЕДА", изменений не будет.

Ольга Явтуховская

Класс! Цепи на холодильник, зеркало на него же и т.д. по списку!

Юрий Каспари

Похудеть не хочу! И, пожалуй, не буду этим заморачиваться!

Арина Лазарева

АхахаххХ)));DDD я бы с радостью но мне диета не нужна :3 :DDD

Marika *

Не страдаю лишним весом... а за совет спасибо! кул ))

Ира

ну не хочу я худеть...куда уже...и так 50 кг. всего...

Татьяна Tv

На диете не надо сидеть. На ней надо...двигаться.

Вероника Кирьянова

)))куда уж мне худеть, итак 46 кг вешу при росте 158

Галина Мохова (Тула)

а у меня на холодильнике листочек...... НЕ ЖРАТЬ!

Юрий Поздняков

Она уже села на диету-сковородку спалила!)))

Галина Мохова (Тула)

все бы вам ехидничать..... а тута горе!

Галина Мохова (Тула)

определили! высылаем ракету!

Юрий Поздняков

Моя дочь завтра в Рим летит,а непогоду обещают до понедельника.Может застрять!

Юрий Поздняков

Если у вас будут задержки(в Аэропорту),то и у нас будут!

Галина Мохова (Тула)

и у нас........ даже не по колено!

Михаил Шлыков

ага ... а можно я ты(Иодора Лейз) напишу и сяду????

Di
Divina

Весело ! ))) Но не похудеешь ,точно ! А жаль !!!!!

Н.
Надюшка .....

нет у меня и без этого идеальная фигура)))))

Светлана Рябова

Сижу на двух диетах - одной не наедаюсь....