Дайлова Надежда Гомель

Ну и как же на Вас отразилась волшебная сила грудного вскармливания?

Ответы · страница 2
Раиса Пронина

Это было чудесно и для меня и для ребёнка.Жаль что это было очень, очень давно.

Сергей Логинов

Молоко люблю до сих пор, даже больше пива, но пью редко, если смогу купить...

Сергей Логинов

Молоко да, дифцит...а у Вас ?

Дайлова Надежда Гомель

У нас навалом.Но я не пью.С возрастом исчезают ферменты переваривающие молоко.И оно вызывает дискомфорт в организме.

Сергей Логинов

Повезло Вам.....а Вы молоком называете что ? то, что в магазинах продают ? так там конечно трудно переварить....

Дайлова Надежда Гомель

Можно брать у частников.Тоже полно.Кефир и творог делаю сама из молока.Держу молочный грибок.

Александр Агафонов

к сожалению не имел такой возможности в детстве но во взрослой жизни это...

Саша Ярошенко

ЭТО КРАСОТА ЖЕНЩИНА И АНГЕЛ НА РУКАХ ..ЭТО КРАСИВО .ЦЕНИТЕ ЭТО КРАСОТА ..

Вадим Комаров

Почему же отразилась, она и сейчас отражается, оторваться невозможно

Виктор Киселев

Не сравнивал себя с собой искуственно вскормленным, трудно, однако...

Владимир Глазунов

ВСЮ ЖИЗНЬ ТЯНЕТ ДОМОЙ А КАК ПОМОЕТ БАБКА ДЕТСКИМ МЫЛОМ ТО ДО СИСЬКИ

Владимир Глазунов

КАК И СОВЕТЫВАЛ-УМНИЧКА О ВРЕМЕНИ ПОЛЕТА НЕ ЗНАЮ ЦЕМ

Дайлова Надежда Гомель

Мотыля негде брать.А червячки есть.А что ещё можно?

Дайлова Надежда Гомель

Ни одной! Никогда не бывает! Не поверите!Где брать?

Владимир Глазунов

НАДЕНЬКА ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД(у тебя и тараканы в голове кончились)ЦЕМ

Дайлова Надежда Гомель

Абидилась! Пошла фся плакать 😢 😭

Юрий Баранчиков

Отразилась и ещё как!!! Теперь от женксой груди просто не оторвёшь...

Дайлова Надежда Гомель

😄 👍 Одобряю!!!!!

Wyc Www

без понятия вроде здоров от натурального я об этом мало знаю а что

Владимир Смирнов

Уж сколько лет прожито, а губы всё тянутся к волшебному источнику

Владимир Смирнов

Извините, что выросло, то выросло

Владимир Смирнов

И Вам и вашему волшебному источнику крепкого здоровья!!!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Вы так галантны!!!!))))

Владимир Смирнов

Последствия грудного вскармливания сказываются

Владимир Смирнов

Честь имею! Рад был с Вами побеседовать!

Анатолий Бондарь

До сих пор люблю молоко и восхищаюсь источником волшебной силы ...

Ирина Тихомирова

никак!
Меня из бутылочки выкармливали.
Кефир с молочной кухни.

Дайлова Надежда Гомель

И ничего бооольшая дефочка выросла! 😜

Юрий Юрий

Никак! Я родился в самый голодный год, и у мамы не было молока...

Юрий Юрий

Черный хлеб окунали в подслащенную воду, чтобы не орал долго...

Дайлова Надежда Гомель

Надо же.Это после войны наверно?

Юрий Юрий

Да, я уже был третий ребенок...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и вырастили же.А теперь боятся рожать.

Юрий Юрий

Отец без руки, пятеро детей... Все уже на пенсии сейчас...

Дайлова Надежда Гомель

А теперь пишут:женщины России не хотят рожать,мужчины убегают узнав

Юрий Юрий

Просто жизнь наша перевернулась и уже давно...

Дед Дедушка

Нормально,дожил до глубокой старости и ничего., приделаю жить.

Яруллин Фарид

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО СИХ ПОР ОЩУЩАЮ РАЗНИЦУ С ПАКЕТНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

Людмила Людмила

Никак.Кормили до 1.2 года, а здоровье- желает лучшего, в детства

Андрей Черников

Ой блин Даже и не поверите всего пару недель пользовался 😉

Андрей Черников

Блин там как потом уж рассказывали ели нашли чем кормить Ни че не ел и как только ДЕД приехал да БОНУ на гречке привёз так и попер Дома до сих пор те баночки стоят

Гусев Василий

я так понял вы никого не вскармливали или сами не кормились

Дайлова Надежда Гомель

И сама кормилась и двух сыновей выкормила))

Дайлова Надежда Гомель

здесь все что-то спрашивают.

Евгений Лобода

ну... хз. в женском молоке вообще самое забавное- это тара

Галина Щербакова

Уважаю маму, не болела в детстве. Вскормила своих детей.