Ната

Какой ваш любимый запах, ну конечно кроме клея, духов,роз?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

когда печка топиться углем, а на улице мороз и вот этот дым из трубы... так пахнет

Александр Солонин

когда я был маленький - у отца в машине был незабываемый запах бензин+сигареты...

Елена Каширина

Какого клея? Да и розы не особо люблю... Скорее, запах реки (чистой, естественно).

Ната

самый популярный ответ запах бензина 😉

Елена Каширина

Я никогда не попадаю "в струю"

Mari-Anna Volea

кофе,свежескошенная трава,ландыши, и сладкий молочный запах грудного ребенка)

Тетушка Сова

Запах незакуренных сигарет. Нормальных, а не какого-нибудь красного Винстона.

Док

Как пахнет дома! А еще с детства запах мороза, ранней весны и железной дороги!

Ната

Железная дорога. интересный ответ..)))

Док

Запах шпал. Мы же запоминаем запахи которые не часто встречаем или те что былив детстве.

Ната

Я люблю запах сыра и свежего хлеба.

Док

Люблю сыр с плесенью, маслом, помидорами и зеленью))) И чебату немного подрумяниную на мангале)

Алексей Рыбников

была такая туалетная вода в девяностых. селекшн и седакшн примерно оди запах

Туничка

Есть голубая глина,она пахнет ,черёмухой.,очень люблю,зап ах побелки. свежей.

♥К
♥Карамелька♥

запах кофе,шоколада,жаренного мяса и свежеиспечённой выпечки)не все сразу))

Лилия

сосновый лес летом,пахнет смолой,запах реки,мокрый асфальт,глаженное бельё

Slavichek Gordeev

Чистого тела милой девушки в постели. У каждой он свой. Но просто пьянящий....

Афар

Духи размешиваю с клеем и наливаю на розу -- вот мой любимый запах ))))))))))))))))))

Афар

Очень обидно - грязная политическая игра - а страдают не винные люди .

Афар

И что он хотел сказать ? Вы поняли ?

Афар

Как восточные мужчины наверное -- Молчи Женщина ))))))))))))))))))))))))

Вадим Масленицын

Я имею ввиду любимый запах.

Ната

Такие ответы тоже не единичные.)))

Надежда Мусихина

Запах выпечки. Не потому что люблю ее, а сам запах хлеба напоминает детство

Ната

🌹 сама люблю запах свежего хлеба....

Алекс Венцель

Запах резеды. Совершенно невзрачный цветочек на клумбах, но пахнет мёдом...

Мурат Кочкаренко

Когда голоден то еда , когда весело то спиртное, когда грустно запах табака

Vi
Vika

свежесть после дождя летом. запах цветущей зелени . запах мандаринов,елки .

Сергей Глинкин

К сожалению, нюх реагирует только на сильный запахи только ... Даж не знаю...

Bla Bla Bla

Вазелин, бензин, свежий хлеб, канифоль, запах после дождя и многое другое )

Наталья Вованова

Аромат цветущих диких фиалок, которые цветут в моем дворе ранней весной...

Александр Жук Эстония Таллин

Не претендую на оригинальность ,но нет ничего приятнее чем запах ЖЕНЩИНЫ

Руфина Заинуллина

да неповторим.запах свежой побелки.напомнило детство.

Александр Жук Эстония Таллин

А с чем можно сравнить запах свеже скошенной травы, а запах свеже высушенного сена? Весеннийзапах расспускающихся деревьев в лесу? Запах свеже ипечённого хлеба в русской печи,

Валентина ***

вот это тоже, замечательные ароматы

Руфина Заинуллина

Всё...просто.мир -прекрасен.....!

Валентина ***

как прекрасен этот мир! посмотри.............