Ната

Какой ваш любимый запах, ну конечно кроме клея, духов,роз?

Ответы · страница 7
Рашида Харитонова

ЗАПАХ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НЕКОТОРЫЕ ЗАПАХИ.

Виктория Осипова

Запах опавшей листвы тополей!!! Старой кожи( кошельки, ремни, перчатки)!!!!

Dmitry Starkin

Сгоревший порох? В детстве по очереди нюхали гильзу охотничьего ружья...

Zлата Vасильева

мне почему то иногда запах бензина нравится на улице и почему то весной

Zлата Vасильева

даже так) интересно почему так)

Ната

Человек 9 ответило что нравится запах бензина. 🙂

Марина

Чистого белья, свежести, но не морской, а лесной. Запах кофе, цитрусовых.

Artem Boldov

Мне нравитьмя как пахнет супруга. Не объяснить чем,просто запах ее тела

Иван Никитин

Я обожаю запах воздуха ранней весной.Он очень тонкий,но очень приятный.

Светлана Изотова

Запах моря , веника в банне и запах любимого мужчины ))))😜

Это Писец

цветов акации, смородины, лоха, фиалки, алычи и новых компьютерных плат

Настя Стрельцова

Запах озона и, каким бы это странным не казалось, стирального порошка)))

Анатолий Шевченко

запах осени в тайге, запах чистой реки,запах перегретой на солнце мари

Rusl

естественный запах половозрелой женщины (клей не нюхаю, духи не люблю)

Николай Кочев

запах из кухни где готовят вкусную еду, борщ например 😜

Ирина Викторовна

после дождя, свежескошенной травы, арбуз и дыня, "веточки" от томатов ))

Жека Галеев

клея?!))) завязывай да! один знакомы на стуле после клея летать начал)))

Коля Нарочный

Запах метро. Не знаю, почему, но очень нравится. Может я ненормальный

Ната

Такой ответ уже был, так что Вы не одиноки.

Анастасия Тютенькова

мне нравится запах плавленного воска, правда не знаю почему ... 😕

Анна Чернышева

Лак для волос, лак для ногтей! И запах свежего кофе сваренного мамой!

Галина Семенова

свежезаваренный кофе, скошенной травы, испеченного хлеба с пекарни

Ната

И мне нравится запах свежего хлеба.)))

Олег Манюта

К сожалению лишен нужных рецепторов одним незатейливым хирургом...