Super Joke

Кошмар! В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и даже на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета АРК. "...за сбор 1 кг орехов будет взиматься 1,5 гривен, плодов, грибов, ягод и лекарственных растений — 1 гривна., ... за пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 гривен с человека в год. За конные маршруты — 15 гривен за одну голову в год...." Источник: http://news.mail.ru/politics/13640777/?frommail=1

Ответы · страница 3
Татьяна Басилашвили

с этим Надо бороться!пока к "ногтю" не придавили,как на "культурном" западе

Бала Мут

а подышать, попить....не говорю уже про опорожнить мочевой пузырь в лесу...

Виктор Дубиновский

совсем с ума сошли, еще налог за рождение на Украине бы брали, придурки!

Светлана Яготинцева

капец, а там и налог за галоны свежего воздуха сдышаного за прогулку)))

Shaman Zaporozhe

Всё не нажрутся! Ни чё довыделуются до татаромонгольского нашествия!

Realistka

Скоро введут налог на воздух. Всё как в Европе, они сами этого хотели.

Валерий Сагадиев

Бюджет пополнять-то надо. У нас тоже что-нибудь придумают, воруют же.

Microsonya Www

маразм крепчает)))) это ж до какой степени уже разворовали казну......))

Moses Tavdidishvili

Ну и что? Не только же Российской думе быть эталоном человеколюбия!

Екатерина Кирик

что за бред! Скоро (как в сказке "Чиполино") налоги на воздух введут((

Maxim Svoy

За пешеходные это круто... Лес вроде , как общественное достояние...

Владимир Киборг

дебилизм еще бы на воздух вели налог тогда штоб люди не дышали 👿

Михаил Васкович

Может быть тогда и начнутся пешеходные и велосипедные прогулки.

Марина Куприянова

а на укусы комаров не собирают,совсем двигаеться правительство

Djubal Harshaw

чему Вы возмущаетесь? государстВА умирают. мы наблюдаем агонию

Вероника Королевская.

Грустно.Все же теперь приватное.Народного ничего не осталось.

Татьяна Сенотрусова

они уже не знают что придумать что бы сорвать с народа денег!!!

Сергей

Тупая хохлятская рада, пусть они там хоть в ж... друг друга е...

Сергей

А дышать без налога,хоть можно?Или,если не заплатишь удавят?

Лариса ***

ну в дурдоме как известно и.......продолжение надеюсь знаете...