Владимир Кержаков

Это верно что - русский человек по натуре наивен и простудушен, и с обостренным чувством справедливости?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да. Но если обидится и вникнет, то "раззудись плечо, размахнись рука!" - пока не дойдёт до Берлина (или Парижа - кто там выделывался) - не остановится... Да и потом тоже...

Олег Коваленко

Вот из за наивности и доверчивости потерял всё, права человека и загнан в физилицо (мёртвый) и в статус рабского терпилоида режима.

Светлана

Простодушен - значит душу имеет, наивен - значит чиста душа, справедливость - значит совесть есть.. русский таков!

Владимир Кержаков

Красиво изложили красивые мысли.

Светлана

Благодарю. Это ответ на ваш вопрос

Владимир Кержаков

Художественно обработали. Спасибо.

Светлана

Я так понимаю лишь

Александр

если у него были бы эти качества.не видать бы ему Тихого океана как своих ушей

Вера

Есть что такое. Но когда понимает,что его поимели...........Месть бывает жестокой

Галина

Замечательно! Вы пишете прямо в точку, моя наивность очень мешает в жизни.

Ирина

нет..он ленив и глуп в своем большинстве...и еще нечистоплотен.🤷‍♀️

Екатерина Емелина

По себе судите?

Ирина

зачем же по себе то...по себе судят только дураки...по окружающей среде милочка судить приходится...везде разруха и запустение..пьянство и наркомания...а вы на луне проживаете или ослепли совсем?

Ли
Лия

Об этом говорит только русская классическая литература 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

.Все из неё и пошло.😁Почему так любят на западе Достоевского?

Ли
Лия

Ну уж🤷‍♀️

Ли
Лия

Все гениальные люди,чуть чокнутые 🤷‍♀️

Ли
Лия

Вопрос менталитета очень относительный.🤷‍♀️Все зависит от социума,среды обитания .Ваш вопрос уже устарел лет на 200.🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Я проверял, 200 лет назад таких вопросов в тамошнем инете не было. Даже "глубинный народ" не совсем соответствует описанию.

Ли
Лия

😂😂😂

Малыш

Нетт.. Третье не столь характерно для русского. Мне так казэца))

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Просто нашу открытость принимают за наивность.

Ольга Степановна

Что-то есть в этом. Достоевский описывает таких людей

Ольга Степановна

Мерси мьсьё

Винни Пушик

верно... русский к тому же есть соль земли.

Русакова Наталья

Русский это не национальность

Владимир Беккер

Нет.Люди везде одинаковые.Законы, разные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это не так он просто слишком добрый

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По менталитету, возможно. А что?

Василий Тимощук

да, мы все таковы, отчасти !

Олег Соколов

Стоп стоп.....Влад Куржаков?

Алексанндр Иваницкий

Конечно, а в чём сомнения?

Аркадий

образец наивности ВВП.

Алексей Генералов

Скорее да, чем нет.