Гр
Грета

Напекла пирогов, завтра возьму с собой на работу... Вот думаю, шапку красную надевать или... беды не оберёшься?????????????

Ответы
Перевозчиков Игорь

Грета, короткометражные немецкие фильмы дадут тебе ответ. А еще есть сюжеты про домохозяек и сантехников..

Гр
Грета

я их не смотрю

Перевозчиков Игорь

Тогда смело вперед, Вам боятся нечего.

Сергей Геннадьевич

🌹. Я очень добрый Серый волк, и в пирожках,я знаю толк. По какой тропинке то пойдёте? 🙂

Ma
Maxnashhekov

надевай корми и радуй голодных волков я думал уже ни кто на такое не способен

Валя Варелкина

Так ведь на работу несёшь, не к бабушке. Можно и шапчонку красненькую надеть.

Жанна Балапанова

на улице ниже 0 градуса, так что красную шапочку обязательно оденьте.

Xa
Xasibulin54

съешь просто все дома, и не шапки не придется одевать и беды не будет

Инь-Янь Хрень

ну я так думаю тогда бы волку сильно не повезло))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

точно!))))))))))))))))))) привет))

См
Смекгол

ну если вам ити через лес то одивайти..как оберег ат валков))))

Татьяна Архипова

Лучше без шапки.... А то ходят тут всякие, серые и зубастые...

Леонид Иванов

кому беда, а кому мать родна, одень на всякий случай)))

Просто Мария...}

наденьте, если маслице с собой брать не будете)))

Александр Данкев

Греточка, не одевай, а то волков в лесу много)))

Нургуль Мусаева

а вы попробуйте надеть, а потом посмотрите

Марина

Только по дороге никому не рассказывайте))

Ludmila Troyanova

надеетесь встретить серого волка ?????????????

Время Пошло

ну с шапкой повремени..вдруг волк рядом))))

Елена Исикова

Одень другую шапку, так спокойней будет)))

Мири

Надень,вдруг что интересное получится)))

Олег Бубенков

Попробуй взять... А вдруг понравиться!

Маргарита Мещерякова

юбочку по короче..и каблук по выше..))