Екатерина Емелина

Сегодня в программе "Место встречи" ( НТВ, ведущие А. Норкин и И. Трушкин) обсуждался вопрос о замене умерших известных актеров виртуальными копиями для продолжения фильмов, сериалов. А как к этому эксперименту относитесь вы?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Отрицательно. Нех на талантах спекулировать. Свои мультики рисовать всем!

Александр S

Бред сумасшедшего. Думать надо о живых. Помнить о мертвых. Жить будущим.

❤️Мышка С Марса❤️

Никак... Вон актрису из Звездных войны как бы через ИИ воскресли... Жуть

Александр

Там и Аникена реанимировали, тоже рожа копец страшная, в маске.

❤️Мышка С Марса❤️

Энакин))) Вот это правильное имя. Счас не модно такое..

Александр

Конечно не модно, передохли же все.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Современных актёров можно так штамповать, в качестве потерь не будет.

Ру
Руслан

Скажите а как вы относитесь к проявлениям Бога в Своём творении?

Светлана Костина

Опа,опа.Похоже эксперимент в разгаре.На политиках попробовали.

Игорь

Один из них до сих пор на экране скачет, щёки надувает!))

Wi
Willis

Раньше в наших краях из Китая много фирменной одежды привозили

Ти
Тина

Отрицательно..Очень больно смотреть это близким. По себе знаю.

Екатерина Емелина

Вот и я говорю, что это кощунство.

Ти
Тина

Да, я согласна с Вами на все 100&.Я не могу смотреть записи с мужем и дочь тоже,мы первый раз поставили и нам плохо стало.Бодьше не решается. Муж умер. А каково близким будет,это ещё хлеще

Водкин, Но Не Петров.

Отрицательно. Приблизительно так же, как к резиновой женщине.

Екатерина Емелина

Оригинальное сравнение.😁

Водкин, Но Не Петров.

Я вообще человек незаурядный.😜

Бибизянин

пусть пробуют, хоть чето начнут делать, это нечто новое так то

Сергей Пастухов

Как к замене натуральных продуктов пластмассовыми муляжами.

Екатерина Емелина

Оригинальное сравнение!👍

Дмитрий Тарковский

Я давно фильмы не смотрю, поэтому вообще никак не отношусь)))

Екатерина Емелина

А я о самом факте использования образа умершего актера спрашиваю.🤔

Дмитрий Тарковский

Если брать в абсолюте, то это выглядит как кощунство над умершим, я так думаю

Екатерина Емелина

Согласна с Вами!

Галина

А что, живых талантливых актёров у нас совсем не осталось?🤔

Галина

Куда катимся?)))

Пе
Пертурабо.

Если это технически будет хорошо сделано, отчего бы и нет .

Екатерина Емелина

А зачем? Так много актеров, которые хотят работать...

Пе
Пертурабо.

Знаменитая рожа принесёт больше денег, нежели ноунейм.

Игорь

У нас и так сплошные зомби на ТВ, ничего человеческого😄

Бе
Бездельник

система бездарей способна только подражать и воровать.

Таня !

Я нормально отношусь.. пусть внедряют новые технологии

Сергей Павлович

Галкина уже внедряли, Ужасно.

Таня !

Зачем то его?

Екатерина Емелина

Теперь хотят продолжить сериал "17 мгновений весны" с Тихоновым. С ним можно, Таня?

Таня !

Нет.. только не это.. я думала новое создавать, как Никулина сделали в новом фильме

Сергей Павлович

Никого не надо!

На
Ната

Ни как👇Глупости все это. Ушедшим это не понравится😟

Иван Крон

Растущему поколению пофиг а вот самим актерам уже нет

Сергей С

Да ну так можно всех заменить и ваще актеры не нужны

Сергей С

Я против такого лучше вообще убрать из сценария

Екатерина Емелина

Вот и я против! Неправильно это с моральной точки зрения в первую очередь.

Сергей С

Согласен