Аделина Свабода

А на что вы готовы ради любви? Готовы ли меняться в угоду вашему партнёру? Становиться лучше для него? Если ему в вас что-то не нравится?

–1
Ответы
Илья

быть с ней всегда вместе (кроме туалета разумеется),и работать вместе считаю тоже.
Все делать всего вместе. Если она захочет чтобы я сбросил пару кило,то не вопрос.

Но тут опять таки зависит от девушки.

Аделина Свабода

Интересно.

Илья

но если кратко есть определнный критерий и не желательные.

Аделина Свабода

Например?

Илья

Девушки(Женщины) который я считаю мусором: "Слушай купи мне это?" "А почему не подаришь мне бриллиант?" "Почему не купишь квартиру в Ипотеку?" "Почему у тебя нет машины?" "Почему ты так мало получаешь?" что то в таком стиле.
Девушки(Женщины) которых я считаю золотыми "Было здорово с тобой провести время на улице" "Было здорово с тобой сходить в кино (даже если оплачивала она)" "Спасибо что ты сходил со мной в поликленику ,а то одной мне страшно просто"
При этом ей финансово ничего не надо.

Как то так,возможно дополню.

Аделина Свабода

Хорошо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Не готова. Я с собой живу всю жизнь. У меня есть устоявшиеся привычки. Я могу развиваться, если он предложит альтернативу развития, то я могу кое-что поменять. Не ради него, ради себя, благодаря ему.

Аделина Свабода

Хорошо

Бу
Бумеренг

Менять мнимые типо недостатки в себе или попытка переделать других -ХУЖЕ ИЗМЕНЫ!Сущность не меняется.Быть следуетСАМИМ СОБОЙ и просто прнимать ЖЕЛАННЫЙ обьект таким , каов он есть!

Аделина Свабода

Всмысле не меняется?

Аделина Свабода

Вы поёте?

Бу
Бумеренг

👏Ага! Выпиваю😊

Борис Ефимович

Зачем? Какой смысл изменять себе чтоб пойти в угоду для кого-то . Чем больше я буду вкладываться ради кого то тем больше меня будут не уважать. В итоге я потеряю и партнёра и себя.

Аделина Свабода

Нет. Это не так.

Борис Ефимович

Не согласен

Аделина Свабода

Да ради бога.

Борис Ефимович

Взаимно

Злой Русский

Я становлюсь лучше для себя, и делаю это так, как считаю нужным. Плясать под дудку другого человека, даже любимого не стану. Изменяя себя, можно изменить себе.

Аделина Свабода

Себе изменЯть не стоит.

Спартак Деменев

Ради ...готов,еа все. В угоду.....это сложно. Становиться лучше, легко и , с желанием.. Вот только ступенька, раз не нравиться.. , тут ничто не поделаешь)

Аделина Свабода

Отчего же? Всегда можно договориться.

Спартак Деменев

Согласен)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб это было лудще и для меня! Хотя когда любишь ты сам хочешь стать лудще а ещё ты автоматом перенемаешь лудшие черты того кто рядом!

Аделина Свабода

А привито у вас сколько?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Около 20%но как привили первые 10 ковид по старому штаму сразу вырубился ибо привили уязвимых и хроников а остальным пофиг

Аделина Свабода

Понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что коэфецент переноса был 1.1 тоесть один человек заржал одного человека и чуть больше поэтому была динамика роста 10%но с началом прививок коэфецент переноса стал 0.8 отрицательная динамика и она увеличивается в соотношение население и количество больных поэтому даже малое число привитых оборвал цепочку зарожений поэтому ковид вырубился

Аделина Свабода

Хорошо.

Роксана Линдрман

Значит изначально выбрал не меня а некий идеал. Я меняюсь если мне самой в себе что-то не нравиться. Остальные пусть смирятся и поплачут😂

Аделина Свабода

Интересное мышление.

Валентина Мезрина

смотря что не нравится. Если внешность и требует операцию, то не соглашусь, а если , например, сервировать стол по другому, то пожалуйста.

Аделина Свабода

Прекрасно, когда человек готов пересмотреть позиции и не вступать в оборонительную позицию.

Николай Дубинин

Любовь не ставит условий
...угодничать по прихоти, да еще - партнера?
Лучше или удобнее?
Да, человек (мужчина и женщина) не может видеть свои недостатки, и редко догадывается, что, из недостатков не нравится партнеру. Тем более партнер молчит, как партизан, (под пытками не скажет).
Если это касается физических недостатков, то - тут - такой какой есть.
Если какая то вредная привычка для партнера - недостойное поведение, в этом случае , нужно посмотреть, что ему кажется недостойным. Если наши определения совпадают, конечно, нужно от такой привычки избавляться.
Некоторые особи обоих полов - воспитанность считают недостойным поведением ...так что, вопрос далеко не однозначен.

Аделина Свабода

Не угодничать по прихоти партнёра, а учитывать и его желания. Ведь угодничать и не угодничать можно лишь из эгоизма.

Николай Дубинин

...не нужно путать и подменять определения. От этого только бардак в мире.

Аделина Свабода

Ни в коем случае. Да партнёр всегда зеркалит именно наши страхи. Если они есть у нас. У партнёра они есть на устах

Николай Дубинин

...партнер по траху? ...Бог с Вами....

Аделина Свабода

Это уже ваши домыслы и фантазии в ход пошли.

Анатолий Муйтуев

Любовь это наркотик, любовь это мираж, любовь это обман, любовь это просто сексуальное влечение - инстинкт для продолжения рода...😁

Аделина Свабода

Благадарю.

Анатолий Муйтуев

Будь здрава боярыня! Не давайся боднуть барановирусу!

Аделина Свабода

Благадарю. Я ему не интересна вовсе.

Годана

На становиться лучше очень готова!!! Но если это касается именно развития! С душевными качествами порядок, я не изменюсь!

Годана

Дело в том, что что иногда получается...а иногда нет. Говорят стресс сделал своё дело 🤷

Годана

Что-то*

Аделина Свабода

С помощью мнемотехники всё получится.

Годана

Попробую))) столько всего пробовала

Аделина Свабода

https://vk.com/app5898182_-185587893#s=1383071&force=1&utm_source=tigol&utm_medium=tsl2&utm_campaign=1018903414&utm_content=95500175

Надежда Семёнова

Есть одна истина.. В любимом человеке нравиться всё даже его недостатки в нелбимом раздражают даже достоинства..

Аделина Свабода

Вот. А у кого - то ужасное. У вас заведомо одинаковые позиции?

Надежда Семёнова

Вы уже всё смешали в одну кучу.. Вы вопрос то хоть помните о чём он

Аделина Свабода

Я помню и помню ваш ответ. А вы?

Надежда Семёнова

Слава Богу на память не жалуюсь и чтобы вы сами понимали что речь шла о другом

Аделина Свабода

Вы написали что только вместе проявляются истинные чувства. И если они разошлись, то это их оправдания.

Кр
Кришон

любовь сама меняет человека, а манятся в угоду... это не любовь а эгоизм, чтобы получить от партнёра своё

Аделина Свабода

Понятно.

Кр
Кришон

🌹

Eduard

В угоду? Звучит как то унизительно... Делать что то приятное дляя партнера это удовольствие.

Аделина Свабода

Ну тоже хорошо.

Eduard

Знал и лучшее)))

Аделина Свабода

Ну хоть это есть.

Eduard

Можно и сказать:- делаем лучшее из возможного

Аделина Свабода

Прекрасно.

Григорий Шапиро

Не готов.Если я ему нравлюсь,то такой,как есть.Не надо из меня делать себе предмет...

Аделина Свабода

Делали уже?

Григорий Шапиро

Пытались в молодые годы.Потом повезло больше...

Аделина Свабода

Кому?

Григорий Шапиро

Мне,конечно...Это же лотерея...))

Александр Поляков

Я и без этого отдаю всего себя. Если вам этого мало- значит вам нужен не я.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ma
Max

лучше я до смерти останусь один, чем буду под кого то подстраиваться

Аделина Свабода

Исполняется желание?

Ma
Max

уже исполнено

Аделина Свабода

И как? Нравится?

Ma
Max

весьма

Ma
Max

жена не пилит, дети не орут

Аделина Свабода

Супер.

Алексей Аликин

В пределах разумного ну и конечно на что готов парнëр ради меня....

Алексей Аликин

Какое?

Аделина Свабода

Отдавать не ждать отдачи.

Алексей Аликин

Речь не идëт об ожидании чего-то. Взаимность это немного больше чем понимание что твой партнëр-ша хочет

Марго Беккер

Никогда не понимала подобных вопросов...Не нрааввится НЕ ЖРИИ...

Аделина Свабода

Грубовато.

Дмитрий Некрасов

к лучшему стремится должны оба, отношения это не соревнования

Аделина Свабода

Не всех же.

Дмитрий Некрасов

случаев много и все думает, что это правильная модель поведения

Аделина Свабода

Не все.

Дмитрий Некрасов

значит боятся признаться, что думают по другому

Аделина Свабода

Нет.