....

Заныли про дизайн сайта. Привыкнуть можно ко всему. Так и совок все вспоминают...

Ответы
Valentin Garmanov

В Советском Союзе, кем бы ты нибыл,токарь,повар, учённый, военный, студент, ты знал за спиной страна, которая тебе всегда поможет.
А сейчас за спиной твари, которые только и думают, как тебя уничтожить и на тебе нажиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стало круче! Похож на майл-ру. Картинки можно добавить без заморочек. И модераторы появились нормальные, а то удаляли и банили на шару! Вот удалили моих 6 вопросов, я знаю? Политика такая!)) Но видно трудятся!)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да нет...просто после этого почему то этот сайт начал тормозить...я ро грешил на смарт..но нет фемсб вк вацап мыло всё норм ...а тут через раз...)..

....

у меня норм

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если с компа наверное....

....

я сто лет не сижу с компа, а в кроватке с телефоном

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Понл пардон....вотту меня торм..))))

Борис

А Вам зачем вспоминать? Вы и так про нем живете. Кстати - не люблю это слово. Ведь я и есть "совок". И что там плохого было?

Евгений Левин

...не забуду первую встречу с инетом...эх-х-х!!! ...черный экран и желтые буковки...такая девственная чистота!

Татьяна Черненкова

Да хороший дизайн, мне нравится, главное ,что удобно, надо ещё голосовое сообщение попросить сделать.🤔

Юрий

мне уже нравится. К тому же есть кнопка ПРОПУСТИТЬ на постоянном месте, если часто пропускаешь вопросы

Владимир Коваль

В совке роделись, получили образование, квартиры, а теперь ради тренда можно совок дерьмом обливать

....

В совке я даже школу не заканчивала.

Владимир Коваль

Я тоже, но застал и помню то время, лучше чем после розвала

Леонид Михельсон

Дизайн сайта победил совок. Тот был 70 лет и привыкли, а дизайн сайта всего неделю и уже привыкли.

Николаус

Стабильность Путинскую,поменял бы на Брежневский застой не глядя ,совок это или счастья кусок!

Belich Roman

Да ладно... Мне по боку дизайн сайта... Фантик изменили, но ничего поменять не смогли... ;-))

Котя

Человек ко всему привыкает... даже к висельнице..подергается подергается и успокоится

Иг
Игрок

Вижу что ты очень беспокойная.надо кто-то что бы тебе успокоил ..ты согласна со мной?

Марат

Совок у многих лучшее что было в жизни, разве это так критично, пусть вспоминают...

Ленивый Тролль

Совком его могут назвать те, у кого не мозги а материал для совка. Советский Союз.

Вячеслав Серкин

Привык. Про развал СССР понял, когда жена сказала-пора валить из Таджикистана.))

Неизвестно Неизвестно

Вспоминают не совок, а детство. Детство всегда отличается от взрослой жизни😂

Юлия Пак

Просто обидно, что новый не лучше и не удобней старого. Просто рябит в глазах.

Николай Бочкарёв

"Совок" вспоминают такие, как вы. Нормальные люди вспоминают Советский Союз.

Изя Поцман

А старый дизайн скоро просто забудется... и никто не вспомнит, каким он был...