..

А у вас уже есть КР код?)

−1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

В конце месяца получу после второго компонента. Я в принципе не бунтарь и не по возрасту мне такие демарши, но набить что ли себе на известном месте, пусть как хотят, так и счииывают, пусть им самим будет стыдно.

Георгий Ламбоцкий

То есть вы одобряете?

Георгий Ламбоцкий

Не так много поводов для этого в связи с этой пандемийной паранойей.

Veleslav Yarumar Vran

Что такое КР не знаю, а QR-коды придуманы были для надписей на могилах, что символизирует.

Валера Которашвили

особого смысла не вижу в вакцинации, поэтому QR кода нет соответственно

Рафаиль Канюкаев

После второй инъекции в Госуслугах появляется сертификат

U Menya Bombit

Да, только не КР, а обычный, и не код, а кот, и не кот, а кошка.

Mrrr. Prettyсat

Пока нет, но через 2 недели будет... 😉✌️ А у тебя?...

Mrrr. Prettyсat

Проздравляю, малацца!... 😉✌️💥

Черный Ангел

Нет и не хочу. Привет,милая,не слышу поздравления

..

Я хорошо. Мне код пришел.))))) нежданно негаданно.)

..

Это та самая хрень, без котрой в Москве в кафе не зайдешь.))))

Борис

Нет, я недавно переболел, у меня справка. )))

Алекс Венцель

Нет, но анализ на Ковид отрицательный..))))))

Алекс Венцель

За полтора года не нажил. Просто соблюдаю элементарные правила предосторожности...

..

Ой ой ой. Прям узнаю свою мамулю по словам.)))) И маски носили, и руки мыли, и обрабатывали, и никуда не выходили.)) Вот прям смешно! Держались столько времени, а потом кэээээк заболели всей семьей!

Алекс Венцель

Ну, это как кому повезёт...))))))) А хотите почитать мои рассказы?

Максим Маклаков

В экспериментах Собякина не участвуем

Sniper In The Night-Степан

🖼

Sniper In The Night-Степан

пусть суицидники колятся

Владимир Мажара

Нет и ставить его не собираюсь 😁

Селия Вымри

Спасибо, что перевела на русский

Владимир Глебездин

есть только кошка... зовут Беня...

Ведающий.

Надеюсь что его у меня не будет.

Genadij Kozlovskij

Есть, но ни разу не использовал.

Виталий Клименко

Пока нет, но вакцинацию прошёл.

Belich Roman

У меня есть много КР кодов... ;-))

Liên Xô

У меня только журналы КР есть.

Николай

конечно..как бы я сюда вошëл?))