Альтер Эго

Может ли быть брак удачным , в котором супруги друг друга сексуально не привлекают?

Ответы
Светлана

Нет.. Если нет секса, значит она его и он её сексуально не привлекают, соответственно привлекают другие и как следствие кто то уйдёт из такого брака

Ирина Домшенко

Может, иногда из за состояния здоровья нет улюдей не тяги не сил на это. Но они всё так же любят друг друга и радуются жизни. Знаю много таких пар.

Радомир Велес

Странное выражение удачный БРАК. Хорошую вещь браком не называют. Удачным может быть только Семейный Союз.🙂

Ал
Александр

А что в вашем понимании сексуальная привлекательность

Не
Некто

Нет, и при этом брак может оставаться браком.

Не
Некто

Да-да

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нет, он все равно развалится

Элла

В удачном браке все удачно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если супругам по 90 лет😄

Ирина Комарова

Может...если им много лет.

Ек
Екатерина

нет, этот брак обречен