Лина Алина

Второй час ночи. Птичий щебет слышен громче телевизора. Пара птиц уже минут 15 щебечет в ночной городской тиши. Что это? Почему это? Прелесть).

Ответы · страница 5
Ни
Ника

У меня во дворе лесопасадка и постоянно поют соловьи) красота)

Ни
Ника

Только вот уже перестали петь(( я расстроилась,а мне сказали,что у них брачный период закончился))

Ия Астахова

А кто щебечет ? Меня тут одни типо " тюююю, юу , тюююю " задолбали

Я Я

Мигрируют! Снова улетают уже! Значит, лето заканчивается...Увы.

Грешник *****

Пять утра,задолбали эти вороны!в этом мире все относительно)))

Игорь Косинский

В переводе на человеческий там одни только непечатные слова.

Владимир Рязанцев

Брачные игры у воспитаных птиц они занимаются любовью ночью.

Edward

у меня под окном часто скандалят))) особенно зимой в кормушке

Наталья Вованова

По всей видимости, место ночевки на ветке не поделили.............

Константин Кузминов

видно что то потеряла птичка толи птенца толи сваю половину

Лина Алина

три ночи искала, а вторая ей помогала)

Перверзный Нарцисс

Что ж там за птеродактили такие,что даже Малахова заглушили

Ка
Камо

помоги пожалуйста , в профиле первый вопрос , если можешь ….

Сергей Стёпушкин

Весной гнезда, осенью в стаи и на Юг, что здесь не обычного.

Сергей Стёпушкин

Аааа, Вы о прелести? Так в гнездо яйцо или два - прелесть, об этом должны знать окружающие. Осенью на Юг почему не прелесть, должны знать не только собравшиеся(что бы не разбежались), но и окружающие, что бы позавидовали.

Лина Алина

Стёпушкин)), вот ты вечно как не от мира сего)), ты и со второго раза не въехал в ситуэшн)), я те поражаюсь

Сергей Стёпушкин

Вот, видишь, хотя бы тебя чем то поразил😉

Лина Алина

Стёпушкин! Было лето и была глубокая ночь, и эти 2 птахи в ночной городской тиши щебетали с полуночи и до рассвета, три ночи подряд))

Сергей Стёпушкин

Им повезло, есть с кем щебетать

Тёмин Андрей

Днём еду собирать надо,а вот ночью,как раз во втором часу...

In
Ingritis

Свет фонарей им спать мешает, вот и щебечут круглосуточно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У меня по утрам соловьи поют..а до этого кукушка заебал@..)))

Лина Алина

😂вечность пророчит, окаянная😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На даче я сейчас..тут полный пипец и зоопарк..ночами коты орут.. Собаки лают..кукушка.. Соловьи...сосед нерусь))) баран у него орёт всегда...короче веселуха)) даже бухать не нужно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А когда у них Курбан байрам?? Или какой другой сабантуй... На шашлык мож пригласят...хотя я баранину как то не очень уважаю...а свинину они придурки не едят))

Ид
Иджи

Не умеете готовить барашку ,,,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не умею и не понимаю...ели как то летом...малейший ветерок и всё.. Колом мясо ебунеет))) а если после мяса воды холодной хапнешь..или там водки всё.. Пипец...может быть заворот кишок..))) так захреном так рисковать?? Я лучше свинику покушаю..)))

Ид
Иджи

Да не умеете просто готовить ,,,и не ели барашку очумительную , а люля из нее вообще шикардос

Всезнайка

Это может быть только соловей. Остальные птички уже спят.

Сабит Копбаев

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СОН....ПРИНЯЛ КОНЬЯЧКУ....ДОСМОТРЕЛ ДАЛЬШЕ

Сергей Пакулов

на дворе лето.... а вот почему в во втором часу не спится...?

Сергей Пакулов

все по парам ....а я одна....

Сергей Пакулов

один смотрит в лужу видит грязь... а другой красоту... будем слушать щебет птиц... наслаждаться...

Ёж
Ёжик

мне тоже не спится... когда что-то хочется а не с кем....😄

Лина Алина

Диагноз- работает 1 извилина и нижняя.

Ольга Николаева

Наверное, птах поздно в гнездо прилетел)) Оправдывается)

Я С Марса

точно не восхитительное)

Ольга Николаева

ТОгда прошу его ко мне не применять))

Я С Марса

и не собирался)

Ольга Николаева

Вот и славно! Трам-пам-пам))