Дин

У кого в доме есть дерево мирта? Запах от его сильный, как достать его...если в моих магазинах нет?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Очень капризное растение. Медленно растет. поливать только в поддон. Быстро осыпается. Мелкие листочки, которые пахнут, если их потереть. Растение подвержено разным болезням. Цветет красиво. Хоть это и мое деревце но я с ним рассталась.

Дин

Понятно...Спасибо, за информацию....

† † † Мари † † †

сходи на рынок

† † † Мари † † †

там больше чем в магазинах продают..в магазинах мирт в последнее время редко встречается,но он очень капризный...но такой красивый и цветёт великолепно!

Дин

Был уже и на рынках нет его...а из семян чет не взошел...(

† † † Мари † † †

в апреле мае походи по рынку...найдёшь