Любовь ✿✿✿

Мирослав....ты чума!!)))))))))

Ответы
Мирослав Ершов

ага, ты ее распространитель)))

Мирослав Ершов

ага, уже все пометил. Нам хлеба не надо, каравай нам давай! Прости, Любка, но таковы зверские законы либералистического капитализма - надо делиться хлебом и гилулькамм

Любовь ✿✿✿

так..Славка!!)) ещё раз меня так назовёшь..вот точно полицаям тебя и сдам!!....уменьшительно-ласкательно...пжл...))

Любовь ✿✿✿

ия ..в свою очередь..обещаю..)))

Мирослав Ершов

Любкачка, облизительно и всеповсеместно! Я ж просто млею с тебя, вот меня косноязычие и осеняет не спросясь

Любовь ✿✿✿

Ахаха...вот эт завернул!!!))) это что?..так ночь действовать начала??)).... прям боюсь..до чего можешь до-говориться..))) Славочка!!)))......