Бяка Беловол

У вас есть такие друзья, родственники, знакомые, которые постоянно ноют, что у них денег нет. И тут же покупают дорогие вещи?

Ответы
Леонид Иванов

Покруче было. Когда деньги меняли, на сигареты не хватало. А пока по ящику объявляли они уже с сумками под дверью стояли. И не два или три, пол ночи несли. Она в банке раьотала.

Тамара Синельникова

Была такая подруга-вечно в долгах и все покупала покупала покупала и ныла и завидовала мне хотя зарплата у нас была одинаковая

Бяка Беловол

))и как вы на это реагировали? у меня сестра так тоже плачеться.. тут у самой не ладиться и не знаешь как ответить ей, и мне завидно что то одно купит то другое((

Тамара Синельникова

А что скажешь? Мужа кормила всякой ерундой-на еде экономила а он взял и ушел к поварихе Деньги на книжку складывала а они потом пропали-это было еще в те времена А барахла всякого полно и никому все это не нужно и живет одна

Юрий Кузнецов

Сейчас все ноют что денег нет и покупают квартиры, дома, машины и т.д.

Моисей Карлович Фрункельштейн

полно ))) вообще сам стараюсь не ныть чтоб деньги не сапугать )))

Бяка Беловол

да вобще добивает это. Самой не сахар то.. даже не знаешь как вести себя при этом..

Изи Бризи

все кто меня окружают.... особенно это случаеться в кризис...

Странник

у всех есть. и сами такие в глазах других

Алексей Биркин

да у всех такие есть. Балуют себя заразы

Бяка Беловол

)) тут некоторые говорят что нет таких.. это наверно они и есть))

Галина

По-моему, такие есть везде

Макс Соколов

конечно есть, задолбали))

Nikola Mahkov

не покупаю......денег нет

Ка
Калипсо

Полно! Мерзкие твари...

Валерий Дементьев

чем богаче, тем жадней

Achtiamschturmschtrullin

да. набирают в кредит.

Бяка Беловол

Причем покупают такие вещи, которые можно купить по дешевле, но хорошие тоже))

Гуденко Павел

у кого таких нет...

Гуденко Павел

да вы что? тут.... это где..тут... колхоз...

Алексей Афанасьев

Есть их много

Бяка Беловол

и это добивает.. не знаешь как и реагировать на это

Алексей Афанасьев

Выслушивать их но не сожилеть

Виктор

я такой

Эльвира Каражанова

О даа

Бяка Беловол

ага.. бесит и завидно блин.

Эльвира Каражанова

Не то, что бы завидно, но напрягает очень

Владислав Попков

Нет.

Бяка Беловол

нужно было скрыть имя когда то.. просто пришло в голову это)) так и осталось

Владислав Попков

А зачем скрывать имя? Ты его стыдишься?

Бяка Беловол

нет просто нужно было.. а так имя у меня обычное))

Владислав Попков

Ну да, ты права. А почему Беловол? Или это действительно твоя фамилия?)

Бяка Беловол

да это моя настоящая фамилия

Бяка Беловол

Россия)) но по отцовской линии фамилия Украинская