World See

Сейчас по ТЦ попросили на лекарство для ребёнка 160млн р. что это за лекарство такое кто знает?

Ответы
Ле
Леа

Я слышала про ребёнка, у которого очень редкая болезнь. Одна ампула стоит несколько миллионов. И таких ампул надо не одну на курс лечения. Возможно, это тот самый случай.

World See

вот счас по телеку сказали один укол стоит 2,5 млн

Ле
Леа

Ну вот ..

Ал
Алекс

Есть мнение , что это поборы телевизионщиков , как дополнительный заработок . Ни разу не показали , где , кто и как лечит ребёнка . СМИ вообще нельзя верить .

Ал
Алекс

А кто будет дружить с холопами ? Наши руководители -это холопы пиндосов .

World See

а чож они орут бомбу на Америку бросить в радиоктивную пыль её превратить?

Ал
Алекс

Делают вид , что они хозяева .

World See

ага,так стараются показать что её ненавидим а у самих счета там и семьи живут

Ал
Алекс

Вот и ответ на это . Там так плохо , что мы даже семьи там держим , пусть страдают .

Мирумир

есть такие лекарства. просто нет их в России. Есть один укол сделают и все проходит.

World See

без вести,вышел гулять и не вернулся

Мирумир

это в России или где

World See

в россии,всего в год пропадает 120т. треть из них дети

Мирумир

куда они деваются. насилие. и убийство.

World See

никто не знает

Анна

вот мне тоже интересно..наверное с золото-платиновым напылением в бриллиантах

World See

а может это лекарство носят? например на шее или руках?

Анна

160 мил это бюджет города за месяц

World See

небольшого

Анна

лекарство не может столько стоить

World See

да нет конечно

Ба
Балагурушка

Это часто просят. На операции, лекарство.... В Израиле, Америке хотят лечиться....

World See

мы все хотели бы там лечиться

Ба
Балагурушка

Не всем приходит в голову просить......

World See

а если -Так как я не могу попасть на приём к врачу в своём городе прошу отправить меня на лечение в Германию,.....как думаете отправят?

Ба
Балагурушка

Сейчас возможно всё. Врачи одинаковые. У нас импорные и у них.....

Владимир Ольшанский

Так 159 млн.-это теле3,14дорам и сотрудникам фонда...

World See

😀согласен

Майя Петрова

Охренение и потеря совести у его родителей...

World See

да уж аппетиты растут,начиналось с тысяч потом мильёны,дальше мильярды пойдут

Майя Петрова

Я читала, что многие заболевания делаются в РФ и бесплатно, по квотам. Но родители хотят именно за границей, а там бесплатно не будет никто делать... Тупо наглеют родители.

World See

так вот они то и сбирают деньги

Та
Татьяна

Дикость какая-то,где же такие деньги взять?

Та
Татьяна

Медицина была бесплатной.

World See

Сейчас тоже бесплатная,по крайней мере так говорит прав-во

Та
Татьяна

Вы ведь сами прекрасно понимаете,что не бесплатная-каждый день мы видим как собираются деньги на лечение детей.

World See

ну так ведь из бюджета выделяют на это деньги,при чём здесь мы?

Та
Татьяна

Если бы из бюджета выделялись деньги,то люди не просили бы помощи.

World See

хорошее лекарство,им лечат фуфловир

Игорь

Это мошенничество в телевизионном эфире.

World See

я аж охренел😯...160лямов.......🤔

Игорь

Интересно, а что будет, если не соберут?

World See

не знаю

Игорь

Наверно телевизионщики поделят между собой собранное. Чистое мошенничество. Пусть даже нужно 5 млн, но почему именно этому ребенку, а не тем 300 000 нуждающимся в первую очередь? Как может телевизионный канал собирать деньги, если он финансово неподотчётен.

World See

но наверно деньги идут сразу на счёт фонда

Игорь

В том то и дело, что неизвестно куда, раз канал не отчитывается за собранные деньги. Много вопросов возникает - как выбрали именно этого ребёнка, которому срочно нужны деньги? А если не наберут во время? И главное, канал с реклам имеет миллионы, почему он не вкладывается в общий сбор денег?

World See

да,вопросов возникает много,отсюда недоверие

Олег

Его должны доставить с Альфа Центавры

World See

так сразу бы и говорили а то люди думают что с Марса

Олег

С Марса дешевле..ближе

World See

так жуликов то много,

Олег

Час их время

Георгий Клинцов

Это засекреченное лекарство.

Rima Kravcenko

так и болезнь не известна

Варвара

Суммы растут, как грибы.

World See

это верно,скоро до млрд догонят

Варвара

Им ведь дотации выделяют. Но все хотят в Испанию. И всей семьёй. А ещё фонды... им тоже хлебушек с икоркой надо.

World See

куда бы тоже напроситься,в Италию хотел бы,мне бы и пару лямов хватило

Варвара

)))

Улугбек

Кремлёвское, НАВЕРНОЕ!!!

World See

ага,раньше таблетки были,может они?

Улугбек

Не досталось... Не видал!!!

Альфит

Тоже не пойму чо это...

Наталия

Видимо, курс лечения.

World See

наверно,я б на такие деньги прожил лет 300 как Бальзаминов

Наталия

А мне и мечтать про эти деньги отвратительно ....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Развод наверное

World See

да хрен знает...ну такие деньжищи🤔

Елена Дробчак

жуть...

World See

один укол 2,5млн

Елена Дробчак

мда..но насобирают...

World See

Я не понимаю зачем вытаскивают таких детей? Они же нормальными всё равно не будут,а гос-во будет пожизненно им платить

Елена Дробчак

не знаю....но они же дети...

Вера Гудкова

Жуть.

World See

именно это слово