Нателла

-ты мне изменяешь?-тебе нет ,а вот Юльке со второго этажа да! А вы кому изменяете?

Ответы
А Б

еду днём в троллейбусе на задней площадке. народу не так много, стоят, сидят. разговор двух подростков:
-слушай, а Машка тебе жена?
-ну, да...
-но, она же Витькина жена...
-не, Витька теперь на Надьке женат

Александр Цыганок

О,Боги! Наконец-то ты предстала предо мной!!!! Я уже было подумал, что потерял тебя навсегда))) Натка, кто за что, а я опять за рыбу гроши))) Ну сводит с ума меня твоя улыбкаи ничего поделать не могу)))))))

Нателла

🙂

Александр Цыганок

Я похожа на птицу, в которую камнем попали…
Получилось случайно…Но очень задели крыло..
Приземлиться пришлось, а другие всё так же летали….
Я смотрела на них…Но взлететь мне пока не дано…
Ветер перья трепал…Я просила его о пощаде…
Только ветер ведь вольный, и сам он себе на уме!
Я тащила крыло…По земле… Неожиданно сзади
Кто-то руку свою протянул так доверчиво мне…
Я затылочным зрением руку сумела увидеть.
Оглянуться бы мне…Только больше не верю рукам…
«Кто посмел тебя так? Кто способен так сильно обидеть?
Подожди…Не иди…Я во всём помогу тебе сам…»
Его голос раздался…Да разве идёт он в сравненье
Всем другим голосам, что звучали и дальше звучат!
Это голос души! Я замедлила шаг на мгновенье…
Подтянула крыло…Оглянулась без страха назад…
Он на корточки сел, и тихонечко перьев коснулся
На крыле, на больном…Очень нежно коснулся рукой…
Я вгляделась в глаза…Он глазами ,в ответ, улыбнулся :
«Всё, не надо бояться…Не надо...Я рядом с тобой!»
Я прижалась к руке…Боль немного моя отступала…
Словно силу шальную мне голос его подарил!
Окрылил он меня! Я душой своей снова летала!
Он словами своими к полёту меня возвратил!
Это были, поверьте, не просто слова обещаний,
А пропитаны сердцем…Пропитаны доброй душой!
Он мне боль излечил, и избавил от всех наказаний
Этой жизненной фразой: « Не бойся! Я рядом с тобой

Нателла

Уже не боюсь. 🙂

Александр Цыганок

МОЛОДЕЦ! И НЕ БОЙСЯ!! ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ!)))

Нателла

😉

Сергей Селезнёв

все пацаны на улочке
влюблялись в нашу Юлечку
но не хотела девочка
встречаться здесь ни с кем
ценила чувства Юлечка
она была ведь умничка
но всёж кричали мальчики
страдая между тем 😂😂

Alexander Bryntsev

человек постоянно в поиске призрачного идеала,придуманного в голове,если не желает принять то,что есть - таким как есть. но бывает и несовместимость,которая с первого взгляда не замечается

Семен Казанков

С недавних пор - только кошке. Других глажу в гостях ) Жена от меня ушла. И пока не пришел в себя - никаких серьезных отношений не хочется.

Нателла

Не грусти!Пройдет и это

Семен Казанков

Конечно, пройдет. Но сейчас другой приоритет - нужно заново обставить пустую квартиру. Все забрала стерва.

Нателла

Страшно стало.Была любимая теперь стерва

Семен Казанков

Ну стервой она всегда была, но после такого предательства - уже не любимая.

Нателла

Все очень сложно

Семен Казанков

Все просто. Как сказал Омар Хайям: "Уж лучше будь голодным, чем что попало ешь. Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Юрий Шуганов

"Не изменяй! - ты говоришь любя. - О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!" Василий ФЕДОРОВ.

Ел
Елена

не изменяй, ты говороишь любя. О не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!

Марсель Исхаков

Мне тут на днях сказали, що грешно перемтупать через женщину которая лежит поперек твоей дороги.

Александр Ижнин

Довольно извращённое понятие о верности. Подобные вопросы, я воспринимаю с юмором.

Де
Дед'уктор

Никому. С меня никто не брал обещания в хранении верности. Абсолютно свободен.

Де
Дерсу

Изменяют только и исключительно любимым. Все остальные..., их просто меняют...

Дима Бабкин

Блин. А у нас одни пенсионеры))) А Юлька с 3 го этажа не стал бы изменять))

Авраам Чулпанхаматов

Натка! у меня только одна жена... И с тобой я бы изменил только ей...

Нателла

Ну я так обрадовалась такой новости

Авраам Чулпанхаматов

Ну, во-первых - не верю! А во- вторых... увы, тоже...

Нателла

Надо верить

Авраам Чулпанхаматов

Я знаю... И не отказался бы не когда...

Нателла

Счас расплачусь от радости

Авраам Чулпанхаматов

Увы, нет... 😢

Газинур

тебе наверное😄. а кому ещё. щас пойду снова изменю😄🐱🌹

Газинур

👄

Нателла

😘

Газинур

с праздником тебе. и удач по жизни

Нателла

И вам всего наилучшего

Газинур

спасибки

Милота))

Изменяла, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону!

Влад Паладин

Тебе....))))) И заметь, я это не скрываю значит я честный...! )))))))))

Александр

Спросила? Мой ответ положительный .......(на первый вопрос) ....

Нателла

Загадочно,конспиративно

Александр

Жисть - Она такая ......

Нателла

Это мы изменщики

Александр

Ну так ...... Живые ведь пока .......... а ХОЦЦА .... верно ??????? Вот так и живём ......(пока шевелится)😂😂😂

Нателла

🙂 😉

Юрий

Я уважаю женщину -партнершу иподругу в одном лице.

Ан
Андрей

Я изменял, изменяю и буду изменять себя к лучшему

Нателла

😉

Ан
Андрей

Вы изменяете?

Нателла

Некому

Озеров Василий

Натка !!!! Красотка ..... С тобой наверное не грех .....