Н*
Николай ******

как Вы относитесь к рекламе,,газпром национальное достояние,,

Ответы
Елена Полиенко

Я уже забыла и не помню эту рекламу (особенно в деталях), так как четвертый год не смотрю TV, попросту убрала телевизор из комнаты и все!

Николай Зайцев

Бред. Газ - национальное достояние, а не кучка воров, его присвоивших. Но вообще-то, я такой рекламы не видел и не слышал.

Николай Зайцев

Они не задумываются, поэтому им все по барабану. Поколение пепси, одним словом. Привыкли, что за них все взрослые делают.

Н*
Николай ******

Наверное мы их и разбаловали,но нас то сильно не баловали

Николай Зайцев

Время было другое. А молодежь, как только начинает жить исключительно на свои средства, сразу начинает заумываться, что к чему.

Н*
Николай ******

Поздновато они на свои начинают жить

Николай Зайцев

Живут столько,сколько им позволяют родители. В Европе после 14 лет дети сами зарабатывают себе на булавки и мороженое, и на учебу тоже.

Галина Зайцева

я? Однозначно горжусь!!!! Какие в России умные люди! Качают "национальное достояние", качают бабло, прокачивают народ.....

Евгений Мартынов

если б я получал от этого диведенды то да только положительно . но так ка я не имею ничего .........................

Екатерина Кузина

сидела Эмо на трубе, мечтала Эмо сдохнуть... И тут труба взрывается - Газпром - мечты сбываются

Н*
Николай ******

да чьито сбываются

Екатерина Кузина

вот именно

Evgeniy Mozhayskiy

Никак,у нас своих бредовых хватает, 3 раза вставляют в фильм,по 15 минут каждая.С ума уже сошли.

Ольга Аборнева

давно не национальное-частное-

Виктория Фрейман

Так же как и к словам правительства: жить мы будем лучше... А мне хочется спросить: а мы?

Ол
Олег

да пошёл этот газ пром ! мы в россии платим дороже за газ чем прибалтика !!!

Елена Козловская

К сожалению не отношусь, а так бы получала за нее кругленькую сумму...:-))))

Сергей Павлов

С.Слепакова из "Камеди" послушай. Полный ответ, что и добавить нечего...

Владислав Тимофеев

Ни как не отношусь, я там не причем , относился бы был бы милионером

Иван Доброскоков

не совсем понимаю какой национальности это достояние принадлежит

Сергей Багров

На заборе тоже написано,но сколько проверяли,только дрова лежат.

Алма Байжанова

ну как сказать я вообще к рекламе отношусь не очень не смотрю ее

Михаил Шмидт

Я бы ее обозначил иначе: "Газпром - вор национального достояния!"

Мария Григорьева

Растащили уже все наше национальное достояние, так что грустно

Юленька

Я живу в узбекистана и мне российскаое достояние не интереснр

ОК
Оксана Кузьмина

Положительно, только вот газ мы с Украины получаем! Смешно!!!)))

Тамара Сиверина

я равнодушно , это меня не волнует! это достояние олигархов !

Дмитрий Пискарев

это печально! это чье-то достояние но точно не национальное