Во
Волчарка

попало 300 девушек и один парень на необитаемый остров.... все бы ничего но природа взяла свое и женщины захотели плотской любви..... и долго не могли определиться какую из дам обслужит единственный мужчина... в конце концов не придя к единому мнению решили его утопить.... когда парень сказал одно предложение, женщины все разом отвернулись и пошли прочь. что сказал парень для того чтобы остаться в живых? он не гей, и не импотент, не болен и он не женщина...

Ответы
Смадияр Усенбаев

Да,интересная ситуация! Число 300, в принципе,нормально,для одного года,если не считать критические дни для женщин. Видимо,было сказано такое,которое было смерти подобно для самих девушек.

Владимир

Возможно, что - знает, как выбраться с острова... Или - кто первой из женщин это сделает, та самая фригидная... Будет интересен правильный ответ (а вдруг пригодится в жизни?).

Павел Уколов

СЛУШАЙ МОЮ ЗАГАДКУ У МЕНЯ СОТКА СОДИТСЯ ПРИ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ,ПАЧКА СИГОРЕТ НА ДВА ДНЯ .ВОПРОС КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАСЫЛКИ ЭТОЙ СПРАШИВАЛКИ?)

123123

Мне очень хочется узнать правильный ответ. Но в головы приходит "Пусть меня утопит самая некрасивая из вас" (Но если честно, то правильный ответ какой?)

Iv
Ivan

Наверно сказал что будет обслуживать всех по очереди каждый день по одной,так и пролетел год))

Руниза Закирова

Руниза Закирова: Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730 если не сложно!

Любовь Побединская

если по логике ..то пусть утопит самая страшная..либо послал туда куда они все так хотели...

Татиана

..на то, что он сказал (А я знаю)... я не обратила бы внимания, - утопила бы, - факт...

Лариса Дымова

Получается,один на всех и все на одного...Наверное,пообещал как-то в очередь...

Анастасия Счастливая

интересно.... даже не знаю, сказала бы болен, но вы пишите что не был он болен...

Таня

Попросил, чтобы его утопила самая некрасивая или самая старая женщина

Елена Трубенкова

Ой-ё-ё-ё-ё-ёй! Ну что ОН им мог сказать???))) Ну ооочень интересно)))))))))))))

Марина Баранова

а я знаююююю))))) Он сказал: "Пусть меня утопит самая самая страшная")))

Ольга Бычкова

пусть скинет меня та, которая считает себя некрассивой и негордой

Альбина Кадыркулова

Парам-Пам-Пам

"сама красивая" или "самая страшная" будет моей, что-то вроде этого

Татьяна Третьякова

очень интересно что ж такое можно сказать, сама никак не соображу

Марина Р

Он сказал, что займется любовью с самой некрасивой женщиной...)))

Svetlana Kirsanova

хм.....................Все варианты отмел...незнаю даже(((.. что он сказал?

Нонна Власенко

может :я пересплю с той которая считает себя типа-уродиной???