Павлик Жаров

Какой нуб по фасту на 7й минуте нафидил мидера?

Ответы
Елена Дробчак

переведите пожалуйста..на литературный)))))

Павлик Жаров

А вот это уже не вопрос тогда будет 🙂

Татьяна Гречихина

еще раз и по русски,пожалуйста!

Павлик Жаров

ВОт если по русски, то каждый дурак ответит.

Татьяна Гречихина

да это же понятно

Павел Захаров

Какой то полный рак. Днище

Павлик Жаров

Репорт ему 🙂

Павел Захаров

Бан сразу

Маша

Школьник гайдописец

Павлик Жаров

Ты почти угадала 😂

Агрошкольник =))))

Маша

Гуиде на Пудге

Зоя

Павлушечка!!!!!!!!!!!!!!

Павлик Жаров

МИ ми ми)))

Ксения Свистунова

Играть надо меньше

Павлик Жаров

По моему жрать надо меньше.

Мичиру Кайо

не знаю честно

Павлик Жаров

слушай ты вообще по ходу ничего не знаешь 😞 я тебе уже два вопроса задал, ты ни на один не ответила 😞

Мичиру Кайо

эти вопросы сложные и не знакомые...и я их точно не знаю

Павлик Жаров

ок ща простой задам

Мичиру Кайо

давай

Виолетта Пономарева

дотаман 😆

Павлик Жаров

Неееет) Это не доооота)
Но приятно что хоть ктото в теме)

Виолетта Пономарева

wow?ну я сама играю)сленг у нас немного другой,но в принципе понять не сложно)

Павлик Жаров

Лига легенд

Виолетта Пономарева

Немного не мое.Я в Dark Age рублюсь)

Павлик Жаров

Ну Лига это не женская игра просто.

Тома Томина

😎

Pe
Petp

Ил-2

Павлик Жаров

Знаете ли, по сути, глубоко в теории, не зная предмета разговора, я крайне удивлён вашим ответом, потому что худо бедно вопрос относится к боевым действия)

Pe
Petp

Видите ли, там смоделированы реальные боевые вылеты ударных и истребительных авиационных звеньев, имевших место на самом деле в годы Великой Отечественной... На разных фронтах... Но - ваша ответственность за реальный исход. Думаю, Ваше удивление пройдёт. когда Вы вспомните, что Ил-2 - легендарный штурмовик Ильюшина....

Павлик Жаров

Ну у меня вопрос сугубо игровой, относящийся к онлайн играм. Там конечно нет военной техники, самолётов и танков, ибо там жанр фентези, но тактика занимает 1-е место в этой игре и так же есть 3 фронта. Центральный и два фланга, левый, правый.

Pe
Petp

Да я, на самом деле, случайно на Ваш вопрос ответил))) Бывает....

Павлик Жаров

Зато очень близко к ответу)

Тут другая возрастная группа и мой вопрос звучал специально на игровом слеге, он по идее должен звучать как набор непонятных слов) Ваш ответ был самый близкий

Pe
Petp

Спасибо)