Аленка

"Что делать, если вам не хватает женственности?"

Ответы
Сергей Добрый

Вам Хватает!)🌹

Сергей Добрый

исправляют но больше нужно комплексно упражнения и т.д... не хочу ...об этом и Вам не интересно и у меня настроение испортится...по глупости написал.

Аленка

Да прекратите еруеду говорить! Я с этим каждый день работаю и стельки делаю ,хоть и директор

Сергей Добрый

ну наверное лучше сменить тему...... я про это тоже не в журнала прочёл. и нормальных специалистов встречал два три за 6 лет..... остальные мошенники, если мягко....

Аленка

Прости ,но это не проблема! Вальгус есть у всех

Сергей Добрый

для меня проблема! и я вижу это каждый день. Это мой Сын а как кто относится к другим детям..у них есть свои родители. я вот такой вот своеобразный и это одна из причин,почему один.

Denis A

Радоваться)))

Denis A

то,что я не женственный!))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

депиляцию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и как - помогает?