Елена Лихацкая

💫 ✨ Жeлаю чтобы все в 2019 году cпотыкались, падали и плaкали.... но...Спотыкались об деньги... Пaдали в oбъятия... Плaкали oт СЧАСТЬЯ! ))

Ответы
Башаркин Виктор

ЕЛЕНА ХОЧУ В ВАШЕ ЛИЦЕ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ РОСССИЯНАМ ТАКОГО ЖЕ ДОБРА КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ!!! ЭТО ИСКРЕННО И ДУШИ Я ВСЕ НАРОДЫ КТО ПРАВИЛЬНО ЖИВЁТ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЧТОБЫ МЕЧТЫ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО УДАЧА Я ДУМАЮ ВЕЗЁТ ТОМУ КТО ВЕЗЁТ. И УСПЕХ ТОЛЬКО ТОГДА ЕСЛИ ТЫ САМ ЧТО -ТО ТВОРИШЬ. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. И НА СУДЬБУ ПЕНЯТЬ САМОЕ ДРЯННОЕ ДЕЛО ЕСЛИ В ЭТОМ КТОТО ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ Я ДОКАЖУ

Елена Лихацкая

неа не надо я знаю отлично.проверенно личным опытом тоже

Борис Сабуров

............плакали от небольших зарплат поражённых инфляцией, а недовольные митингующие спотыкались от ударов полиции и росгвардии и падали в их объятия😁 👻 💀 ☠️👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️

Наталья Коробова

ЕЛЕНА СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!🍷 🎂 🍬 🍬 🍬 🌹 🌹 🌹 Вас с Рождеством Христовым!!! Всех благ!!!🎄 ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬

Виктор Билькин

Так для этого нужно ещё и усилия прикладывать! А лежа на кровати о деньги не спотыкнешься! 🤣 😂 😅

Елена Лихацкая

естественно......................................😁 👍 😀 😆 😅 ⛄ ☃️ 😁 😂 🤣

Oleg K

Эх, была у меня партнер по делу Лихацкая. Так она не спотыкалась о деньги а зарабатывала их как пела

*****Кира

ой спасибочки за такое пожелание.....вот и гороскоп мне подсказывает что так и будет

Моня Гершензон

типа ...чтобы на вас напали большие деньги, и вы не смогли от них отбиться !

Николай Симоненко

А нахрена мне такие деньги.Если споткнувшись о них,я разобью себе лоб😂

Николай Симоненко

Деньги должны быть в кошельке.Кошелек в кармане.Куча денег,это не счастье,а большая проблема😉

Аркадий

Ну, а Вам того же, но можно без денег, и любви. Как придётся.

Аркадий

Так надежда! Вдруг и Вы поймёте?

Аркадий

Давайте......... . . . . . ... . . .

Аркадий

Интересный предмет. Спасибо.

Аркадий

Вы мне его пришлете? Правда? Спасибо! Не ожидал. Я очень люблю их пускать. И ещё эти... крисби, кажется называется. Слыхали?

Аркадий

Вам что не нравится? Пошлить нравится, а нормальный диалог поддержать не можете? В чем дело?

Nik Subr

🖼

Nik Subr

как там в песне - были и мы когда то рысаками и кучеров мы имели лихих.......

Nik Subr

Главное в душе быть тем кто ты есть.

Nik Subr

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTa9VbZqAq6KhT8L4srLf4oX7KwQqXLsZC8-GZG82pJQVkeYeBW

Nik Subr

☕ 🍮 😚

Nik Subr

http://itd2.mycdn.me/image?id=836875704475&t=20&plc=WEB&tkn=*Mbv6qAwoDKmZqGeKXK4HMzW5YNk

Владимир Водянов

Т Е Вы думаете что так бы Страховка рашкошелилась?

Алексей Пимяков

ха столько денег будет ничего они стоить не будут

Елена Лихацкая

ДА ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.ВЫ ПРО СЕБЯ ДУМАЙТЕ И ВСЕ

Алексей Пимяков

даже и не думаю . мне в детстве сказали . богатым не будет . и нищим не будет а будет средним

Алексей Пимяков

вот вроде не голый и не голодный правда не сытый в том смысле

Алексей Пимяков

обидно для детей платформу не подготовил . а возможности были

Елена Юшина

И ещё 12 месяцев без болезней и 365 дней счастья!!!

Николай

Ну да, падал и вставал потом из гранита!)))

Олег Демидов

Значит....Надо упасть на Вас))))))))))))))))

Елена Лихацкая

АГА ВОТ УДАЧА ДА.А ВОТ ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЮ.

Олег Демидов

Деньги - после падения)))))

Олег Демидов

Вам....Конечно!)

Виктор Лукиша

привет спасибо🎄 🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

ну это уже цирк начинается🐕 🦆 🐈 помнишь Каштанку

Виктор Лукиша

так там выступали кот, собака и гусь

Елена Лихацкая

ДА ПОМНЮЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Виктор Лукиша

правда не слышу, а вы что слышите. Я только вижу

Елена Лихацкая

И СЛЫШУ И ВИЖУ ЧТО СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ШЕПОТОМ ДАВАЙТЕ А ТО РУГАТЬСЯ НАЧНУ

Виктор Лукиша

да если бы вы слышали .что я сказал ⛔стоял

Ел
Елена

Лучше бы оздоровлён спотыкаться

Татьяна Горяйнова

Спасибо! Прекрасные пожелания!

Елена Лихацкая

спасибо🌹 🌹 🌹

Вера Гудкова

И Вам огромное счастье желаем!