Пётр Йосифович

🖼Какие религии вам больше нравятся ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Александр Смирнов

А как евреи обьясняют пророчества о том , что то их Царь должен был прийти во времена построенного 2 храма который как раз существовал во времена Христа и он был уничтожен чуть позднее ? Считают пророков лживыми ? И скоро построят 3 храм для антихриста . Против которого Илья и Енох будут проповедовать .

Пётр Йосифович

Да он в южной Америке, вроде, уже построен.

Пётр Йосифович

Да он в южной Америке, вроде, уже построен.

Alina Nn

Одному еврею сын сообщил, что принял христианство. Расстроился еврей. Пошел со своим горем в синагогу. Молится:
— Господи, я такой праведник. За что мне такое наказание? Господи, я ортодоксальный иудей, а мой сын христианин.
Сверху голос:
— Мой тоже.

Пётр Йосифович

О тож !

Евгений Шевченко

читал читал, пока полгода в больничке лежа.. и коран (на русском)... остался при своём.. язычник.. мне гораздо ближе ландыш тут, пробивающийся из-под снега, чем подставить вторую щёку.. да и много чего

Пётр Йосифович

Так, религии, это чуждо, есть учение ВЕД, ему миллионы лет. Там ток знание правил, это хорошо, это плохо, сюда можно ходить, туда нельзя, лучше обойтить и уважать своих Богов, которые тебя сюда привезли, дали пищу, научили многому и всё.

Евгений Шевченко

тут разное у нас... БОГ один.. однозначно.. у всех племён имена разные... я сколько раз сталкивался как физик .. и в Зеркалах в НИИ и много чего... все - шляпа.. мы в матрице.. отсюда и ложные воспоминания.. очень много чего, остального мешок... даже тупые какие-то наши.. забыл в тундре живут.. их понятие о мире - мы все живем во сне Белого Медведя... они тупые, но это из поколения в поколения.. а смысл тот же.. матрица образно говоря))

Пётр Йосифович

Ну, я не собираюсь с тобой спорить, об издревле известном, хочется тебе так понимать - каждому своё. 🤷‍♂️🙅‍♂️

Евгений Шевченко

да.. каждому своё.. Геббельс сволочь тут не причем..

Че
Человек

Есть одно тело и один дух, как и одна надежда, к которой вы призваны, один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который правит всеми и действует через всех и во всех.

Че
Человек

для этого мира Сатаны наверно.

Пётр Йосифович

Ну, хоть в этом признаёся и то, уже плюс, мож и проснёся от этого морока.

Че
Человек

Навряд ли. Я хочу жить вечно в мире где будет править Бог.

Пётр Йосифович

Это, ещё понять нужно, что, как и куда, не так просто фсё, большинство на этих стезях блуканули и пошли лесом и ломырями. 🤷‍♂️😔

Че
Человек

🙏

Alex Dubynskyi

Ну, не религиозен. Но внешне Растафарианство. Эти точно в крестовые походы не пойдут и головы неверным отрезать не будут

Валентина Народникова

Кто изучает Священное Писания и применяет в жизни советы и принципы и живёт по писанию Библии

Пётр Йосифович

Знаю я эту секту, её давно ад ждёт.

Валентина Народникова

Почему такая неприязнь.Вам что они сделали плохово.Свидетели Иеговы самый миролюбивый народ .Мы не берём в руки оружие,мы не сквернословим на другие религие.Выбор за каждым человеком,и дал нам его Бог. Мы выбрали его Слово и его закон и мы счастливый народ И это далеко не секта,секта-это ичейка с несколько человек Но мы Слава Богу Иегове несём благую весть по всей земле матушки.Наша организация есть в каждом уголке мира и всей планеты.Хотите о нас узнать .большем, ближе познакомиться с истинным Богом и его Сыном Иисусом?заходите на наш сайт.JWORG.И потом Ада нет,его придумали язычники злые люди .Верте в добро в любовь и все будет прекрасно.

Пётр Йосифович

Вы извратили писания, подогнали их под себя.

Валентина Народникова

Писание не возможно извратить.Бог не позволит даже запятую в своем писании изменить .Бог заботится обо всем народе и позволяет переводить Библию на доступный каждому язык.Но смысл писаний остается прежним .Вы заходите на наш сайт и сами убедитесь .

Валентина Народникова

JWORG,это наш сайт

Ле
Легенда

Прочитала какая вера что проповелцет. Получается я иудейка. Хотя я не верующая.

Пётр Йосифович

Почему вдруг ? Если ты не верующая, то ты не иудейка, а атеистка.

Ле
Легенда

Прочитала, кто что проповелцет и как представляет.

Пётр Йосифович

Пока ты не знаешь, как правильно, то бушь молоть, что угодно, это не говорит о твоей принадлежности к кому-то.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зачем доказывать очевидное. Из мировых монотеистических - никакие

Бу
Букетик

Лютеранство. Всё по-домашнему, без напряга, с песнями....

Пётр Йосифович

Ну, Лютер, во многом прав !

На
Надежда

Какие базовые элементы иудаизма несёт христианство?

На
Надежда

Не такое. Вы вообще читали Библию?

Пётр Йосифович

А ты ?

На
Надежда

Я ее читаю каждый день

На
Надежда

Вы знаете в какой одежде служили священники по Библии?

Алексей Пимяков

только не....... нравится самое правильное ПРАВОСЛАВИЕ

Пётр Йосифович

Я бы так не сказал ! Одна из веток иудаики, самого молодого племени на земле !

Алексей Пимяков

не ведаешь жаль . . правильная единственная православная. остальное налет

Пётр Йосифович

Да мой то в курсе, а ты видать матёрый диллетант в этом. Бывает, таких вас много.

Алексей Пимяков

нет мне вас жалко был я в том мире и видел кто где после смрти

Валентина

Мусульманская религия интересна просто так из вне

Денис Леонов

все работы хороши, выбирай на вкус....

Пётр Йосифович

Все, да не все ! 🤷‍♂️😕

Денис Леонов

выбор есть всегда....

Пётр Йосифович

Это да !

Денис Леонов

выбирай....

Пётр Йосифович

Сэнк ю, уже выбрал !

Олег

Буддизм. Но это больше философия.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Религии - это философия и бизнес, а Веды - это не религия, а учение о мире окружающем, Вселенной и путь к правильной жизни. 🙂

Олег

🖼.

Пётр Йосифович

Враги ВЕД, всё перекрутили, во время своей царицы Тьмы - Кали, а папуги это и досих попугаят, вот, как ты. Скор узнаешь ! Иха время заканчивается, грядут тотальные изменения.

Олег

🖼.

Галина Галчонок

а что кто то сомневается в этом ?

Пётр Йосифович

95-97% не в курсах.

Галина Галчонок

почему это не в курсах ? все знают, все религии, кроме индуизма, конфуцианства, даосизма и буддизма пошли от иудаизма

Пётр Йосифович

Это мы знаем, а ты спроси у этих адептов, они аче - дрова. 🤷‍♂️😯

Галина Галчонок

🤷‍♀️ наверное им пуйло не рассказал.,или что то другое рассказал ,😉

Пётр Йосифович

Он и сам не курсах, мало, кто разбирается в этих запутанных инсинуациях. 🤷‍♂️🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

кому "Вам"? еще забыли мусульман

Александр Юрьевич Бондаренко

а это еще кто такой?

Пётр Йосифович

Так, не коси под чайник, нас не абдугишь ! 🤷‍♂️😁

Александр Юрьевич Бондаренко

кого это вас? и круг замкнулся... слава ИИ!

Пётр Йосифович

Ну, понятно, вы профи по съездам. 🤷‍♂️😯

Валерий Сумский

Короче, не в курсе я этой темы.

Валерий Сумский

Расскажи, если знаешь

Пётр Йосифович

Долго это рассказывать, а в двух словах - не понятно будет ! 🤷‍♂️🙂

~L
~Eva Lansca~

Да не надо ничего доказывать .

Пётр Йосифович

Всё знаешь ? 😊

~L
~Eva Lansca~

Нет , конечно. Но я не придерживаюсь никакой религии . Я их избегаю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

там где потом наливают 😆

Пётр Йосифович

Пить - здоровью вредить и радовать пенсфонд.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тогда будем налывать и выпывать😁

Пётр Йосифович

Всё можно, когда возможно, но не забывать основной, базовый принцип бытия - всему должна быть мера и не более её. 🤷‍♂️😊

Ис
Искатель