Охотник Заудачей

как в ноутбук hp povilion g6 поставить 2 жёсткий диск и можно ли это сделать вообще?

Алия

Такой нет не подключишь, что с картинки !!!Есть специальные диски ESATA если у тебя есть такой разъём для выносных дисков или только через USB

1973-vadim-1

невозможно

Денис Савельев

Есть внешние жёсткие диски. Тот, который Вы сфоткали, для стационраного компьютера.

Юлия Зыкова

можно - несколькими способами. Самый простой - через УСБ переходник (400-700р) , более скоростной канал даст использование контроллера ЕСАТА (продается отдельно и вставляется в нотик) . Вывод из нотика собственных интерфейсов возможен, но не рассматриваем.
С использованием стандартного 2к контроллера ЕСАТА и расширителей можно подключить до 10 ЖД одновременно - целое хранилище.... только оно вам надо?

Gog

только внешний

Ольга Шапочкина

Нет, нет слота для 2 диска и места тоже, можно применять только внешний.

Светлана Мишенькина

у тебя на скрине хард не от ноута, это 3.5" от десктопа.
если в ноуте не ссд, то второй и не нужен, клонируешь разделы на новый-вот тебе и диск большой и никакого мудрения.