Владимир Птицын

Не могу установить Windows 7 на ноутбук hp Povilion G6.

Всё устанавливает, но после установки при автоматической перезагрузке компьютера всё начинается заново. Прошу помочь, по скольку нуждаюсь в ноутбуке для учёбы.

Виндовс пытался установить з флешки

Elena Elena

На ноутбук сложно установить. Обратитесь к специалисту.

Дмитрий Малюков

после перезагрузки не нажимайте ничего

Джонатан Свифт

****... после загрузки с CD/DVD ты всё ставишь, далее он первый раз перегружается. . .и если у тебя тупорылый комп, который сам опять заходит в установку, тот в биосе меняешь приоритет загрузки на HDD и заканчиваешь установку...

Натали

по всей видимости в биосе настроено с загрузки на cd диск. установи приоритет на жесткий диск а установку начни с f8 или просто вытащи диск с дисковода