Павел Мольков

windows 7 на ноутбук hp povillion g6-1160er

установил windows 7 на ноутбук hp povillion g6-1160er .была версия starter установил professional. После устаовки не работают быстрые клавиши: подсветка, управление звуком и т. д, так же видео идет в ужасном качестве, видимо не установились видео драйвера, а главное в сетевых подключениях не обнаруживает доступные устройства wi-fi
,скачал с сайта hp драйвера ИМЕННО НА МОЮ МОДЕЛЬ - ничего не изменилось, может не то нашел ...Помогите пожалуйста где скачать все. Помогите пожалуйста, хотелось бы что бы все было так же как и до установки)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

поставь прогу driverpack solution 2013 она все найдет на твой ноут http://www.ex.ua/view/21897187

Алена Полякова

это ты скачал кривую сборку

Алексей

Для работы быстрых клавиш нужно установить спец утилиты. которые как и драйвера надо скачивать с оф сайта, но при этом обратить внимание для какой windows вам нужно. 32или 64

Марьяна Ова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru