Sanek Homka

Не могу установить Windows 7 на ноутбук hp Povilion G6.с флешки... помогите пожалуста

Всё устанавливает, но после установки при автоматической перезагрузке компьютера всё начинается заново. Прошу помочь, по скольку нуждаюсь в ноутбуке для учёбы.

Сергей Попов

После установки, при автоматической перезагрузке компьютера, нужно зайти в БИОС и выставить в качестве загрузочного устройства жесткий диск.