Ольга Жигарева

помогите пожалуйста установить Windows 7 на HP G6 2202sr

помогите пожалуйста установить Windows 7 на HP G6 2202sr.
я не знаю как включить чтобы читал двд-привод а ни ос

Околя

ставь диск в дисковод, сделайт рестарт. как только появиться экран долби по F2 или DEL или прочти внизу экрана что нажать чтобы войти в настройки (БИОС) . В биосе уже измени BOOT FROM и выбери дисковод, в конце нажми F10

Александр

при перезагрузки ос нажимаешь много раз ф10 заходишь в биос, становишься на вкладку бот утилити и выбираешь в приоритете на первом месте двд ром

Евгений

При начальной загрузке (когда появляется фирменный лого HP) появляются указания клавиш входа в SetUp. Там (в SetUp) нужно установить начальную загрузку с CD/DVD, сохранить и перезагрузиться

Александр

ну если не знаешь как работать в биос вызывай мастера