Анна Самохина

как на ноутбуке с ОС: Windows 8 hp Pavilion g6 установить виндоус 7.только пиши не кратко а так как надо. .

Светлана Мариськина

Почему хочешь откатиться?? ? Еще не разобрался с Windows 8??? Пугает новизна типа Метро и т. д. Помнишь когда все "сидели" на XP,появилась "Виста" и 7...?Сейчас тоже самое!! ! Она лучше чем 7... Говорю как доктор!!!)))