Ирина Александрова

установка виндоуса на Ноутбук HP Pavilion g6-1002er

ни разу не устанавливал винду на ноут, у меня три диска 1 диск с обычный, 2 ''Recovery'', 3 ''hp_tools'' нафиг они нужны? удалю там потом пздц не будет?

Ad
Adenios

Если устанавливал хоть когда-нибудь хоть одну ОСь хоть на что, подобных вопросов возникать не должно в принципе

Абабакир Самадходжаев

Recovere восстановит тебе виндовс в то положение, которые было при покупке.