Оксана Кузина

Не могу установить windows 7 на ноутбук fujitsu ah531

Ноутбук чистый, ОС никаких не стояло. Вставляю диск, переставляю приоритеты в меню BIOS, перезагружаю, нажимаю на пробел, но установка не начинается.
*Нужны ли фирменные драйвера для ноута?

Рома

Его биоа эту винду не тянет

Алексей Богдюн

Возможно неправильно бут прописан или отсутствует, либо Вы неверно выставили приоритеты

Vasiya Kurganov

Дрова нужны, но ставятся они после оси А оптический привод что длает? Тоже перестаёт крутиться?