Марина

Способы решения конфликтов? Когда все боятся всех у всех священная война всего головного мозга и заправленные самолёты на случай потопа. 🖼 Сделаете все знания одинаковыми для всех? Хорошо мы всё спрячем сильнее.. аааа)). смена караула!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

С удовольствием бы поделились знаниями, но не все могут наши знания воспринять адекватно!!! Вот и приходится показывать кулак вместо раскрытой ладони...

Виталий Иванович Вербицкий

Или спасение! Вспомните про якутов, чукчу, бурятов и многие наши национальности... Ни какого сравнения с индейцами!!!

Марина

посмотрите как чудно

Виталий Иванович Вербицкий

Вспомнил детство! Вот так жи в селе на родине, на Луганщине бабушка готовила в печи и борщ, и хлеб пекла! Прямо аж запахло как в детстве после того как посмотрел видео!!!

Марина

там много наслаждайтесь.

Виталий Иванович Вербицкий

Да какие наслаждения! Все размышлял, а для чего мне показывают этот видик?

Олег Решетников (Новосибирск)

Первый раз читаю такое....

Марина

ИОСИФ ФЛАВИЙ. ИУДЕЙСКАЯ ВОЙНА.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет. У меня у подушки канонические два завета.

Марина

это не честно так играть.

Олег Решетников (Новосибирск)

НЕ буду читать семитомник И.Флавия на греческом.

Марина

Если сейчас методы копируются, то после ... )) вопрос риторический.

Олег Решетников (Новосибирск)

Какие методы? Познания, веры, автохтонии,

Марина

Автохтоны- люди, которые живут здесь от начала рода человеческого. // и что это значит? Не надо им ничего не своего ..