Юл
Юлия

если вдруг твоя жизнь оборвётся... где душа проведёт вечность?

Ответы
Aleksei Bobrinev

Всегда нами командуют. И после смерти житья не дадут. Нигде покоя нет, задолбали уже

Джамолиддин Муминов

превратится в энергию и ресурсом для новой жизьни

Джамолиддин Муминов

я верю в бога а не в религию

De
Default

Вот люди как зарабатывают http://barseg.partner-goldline.ru/

Юл
Юлия

разве это ответ на мой вопрос?!

Юл
Юлия

тогда есть встречное предложение Ссылка magic-system.biz

Юл
Юлия

принцип примерно такой же, только в сертификате не 7, а 10 имён.

De
Default

Нет,ну у меня же проще...))и быстро зарабатываешь

Юл
Юлия

ты можешь попробовать и тут и там, потом сравнишь и доходы будут сразу с двух сайтов, разве плохо?

Юл
Юлия

а над моим вопросом подумай, можешь не отвечать. Я лишь хочу чтобы ты, и другие люди задумались о вечном и взяли в руки библию

Василий Странадко

Будет искать новую жертву для жизни на земле.

Валерий Васильев

Где ей и должно быть там и проведет вечность.

Murad Durdyev

после того как оборвётся подходи отвечу

Дима Клименко

я не святой честилище мне обеспечено

Николай Шумов

не где...я верю в переселение души...

Николай Никулин

Ей виднее,она мне не говорит

Who Needs To Dissolve Its Meee

меня убивают такие вопросы

юрий кузьмин

меня это не будет касаться

Алексей Николаевич

кака потом нафиг разница

Ел
Елена

перед Богом, моля о прощении

Александр Махотин

В покое и благоденствии

София Вельмер

КУДА БОГ ЕЕ ПОШЛЕТ ТУДА

Юл
Юлия

и куда же на твой взгляд Бог её пошлёт?

София Вельмер

А ТЫ В КАКОМ СМЫСЛЕ ЭТО ПИСАЛА )?

Юл
Юлия

Мне просто хотелось чтобы каждый из нас задумался о вечном и взял в руки библию

chmaster

А зачем заставлять человека делать то, что он не хочет?...

chmaster

Заставляют взять в руки библию...

Галина Покусаева

она переродится)

Юл
Юлия

переродится в аду или в Божьем царстве?

Юл
Юлия

Я просто верю тому, что написано в Библии и общаюсь с Богом в молитвах

Галина Покусаева

я поняла, сразу видно что вы добрый и чистый человек)

Юл
Юлия

не такой уж и добрый, и до чистоты Божьей мне очень далеко. Но я очень хотела бы научиться у Господа любви к людям

Галина Покусаева

трудно к некоторым так относиться

Алексей Булатов

будет спать

Юл
Юлия

Заповеди даны мне во благо и я стараюсь их соблюдать

Алексей Булатов

вот и я о том же что все только стораются а в библии написано что за грех будет смерть поэтому на рай я и ненадеюсь так что я буду спать

Юл
Юлия

Но ведь именно по этому и пришёл на землю Иисус! Он знает что человек не способен сам достичь святости. Смерть Иисуса искупает все мои грехи, когда я прихожу к нему в молитве и искренне открываю своё сердечко перед Ним.

Алексей Булатов

вот тот кто к нему приходит тот уже не грешит а мы грешим а если расуждать что все мои будущии грехи он тоже искупил то тогда зачем напрягаться всё-равно в рай попадёш

Алексей Булатов

Бог пришол и был распят многие считают что это он за все наши грехи я считаю что он был распят в первую очередь чтоб показать что его хотел убить падший ангел это раз во вторых он показал что после смерти можно воскреснуть это два а в третих что если жить с Богом то можно умереть и воскреснуть а не так что грешил и воскрес в раю так не бывает

Ро
Романыч

на карибах))

Алексей Соколов

неизвестно

Александр Самохин

в аду

Юл
Юлия

и неужели тебе туда нужно?

Александр Самохин

меня туда направят грехи не пустят

Юл
Юлия

но ведь Господь не это хочет для тебя

Юл
Юлия

Бог! И будь уверен - Он тебя очень любит, потому и послал на землю своего сына, чтобы ты имел возможность спасения от вечных мук, куда тебя тянут твои грехи.

Де
Демон

в аду

Юл
Юлия

и неужели тебе туда хочется?

Юл
Юлия

а боль, горечь утрат, физические и духовные страдания?... неужели тебе это хочется всё терпеть целую вечность?!\