Яромир

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(Г.Х. Андерсен)

Ответы
Ирина Белоусова

мне нравится Ваше это утверждение

Яромир

чем именно понравильнось ?

Любаша

Согласна

Яромир

почему?

Любаша

Потому что реально глупость какая то. Люди грешат и потом ходят в церковь замаливать свои грехи, и снова делают то что делали. Ну если ты верующий, не так не греши, раз знаешь что это грех. Есть реально люди живущие по совести, и Бог для них не лишь создатель, ему не нужно ему молится и делать из Бога идала.

Яромир

да логично

Любаша

Я нейтральный человек. Я крещеная, и детей покрестила, есть у меня в окружение и те кто верит в бога и он их помощь, а есть и атеисты. Я же на середине. Что бы верить не обязательно ходить все время в храм, Бог внутри нас.

Яромир

ну да