Михаил Цветаев

Менты вламываются в наркоманский притон."Всем лежать!!! Мордой в пол!!"..Ну все легли на пол,менты смотрят,а один сидит за столом с топором в башке...Спрашивают-"Кто его убил?"...Один наркоман поднимает голову и говорит-" А хрен его знает,он уже убитый пришёл!"..))

Ответы

Было такое. Час целый допрашивали наркомана, пока он не упал со стула. Скорая определила пулю в башке. Что самое потешное, крови то было немного, думали, что при задержании ударился... Болевой порог при нарко шоке видимо слишком низок.

Михаил Цветаев

Ну у наших было 100 наркомовских грамм,а в американской-морфий и во многих других армиях тоже были свои препараты наркотические.

В принципе да. 100 грамм наверное можно счесть за наркотик, если их побольше хапнуть. А Винт, да, придумали и впервые применили нацисты в 43ем.

Михаил Цветаев

Точнее-первитин...у японцев были-кошачьи глазки,а у наших в Афгане-промидол.

Промидол и сейчас активно используется, как обезболивающее.

Михаил Цветаев

я знаю.

Чеширский Кот

верю верюю !! я сам видел как нарик перекурил и его неслабо так скрутило !! так он воду локал чтоб всебя придти !! как пришол в себя !! сразу за новой дозой побежал !

Александр Емельянов - Женат

😄 😄 😄 5 +++++🍓 🍷 👍

Александр

Уже можно начинать смеяться?

Михаил Цветаев

уже можно.))

Александр

Ха-ха-ха.

Artur As

Приход приходит незаметно )))

Ирина Хмара

Не смешно как то

Ле
Лесёнок

Бывает и такое)))

Бони-Марони

Надо смеяться?

Михаил Цветаев

обязательно.))

Бони-Марони

Так мне не смешно.

Михаил Цветаев

так чего же вы тогда спрашиваете?))

Бони-Марони

От того, что смысл -то в чем?

Михаил Цветаев

попробуйте сами додуматься....

Эльмира Фассахова

😀 😄

Александр

да бывает

Сергей Малинин

😁😁

Mарина

!!!!

Olga Ohorodnyk

ха