Тори

Что такое фанклуб или фан сообщество и как оно организовывается изнутри? Какова тут роль певца и его авторских прав? полный вариант тут http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3929990-sozdanie-fan-soobschestva-kakova-tut-rol-pevca-i-ego-avtorskih-prav.html

Ответы
Дмитрий Полубабкин

Авторское право певца,исполнителя поддерживает лейбл.

Тори

в таком случаи то что было выпущено в далекие 80ые чаще принадлежит все студиям. тогда на что есть права у певца, только на свой псевдоним разве что...

Аламути

ого