Марина ***

Учитывая погоду в этом году..,думаю,может на лето норковый купальник купить???

Ответы
Любовь Квитко

Если Вы живёте в Ямало-Ненецком автономном округе, то и норковая шапочка ныряльщицы тоже будет актуально.

Марина ************

......я мог подарить..)))) нам он в этом году не пригодился.......хоть без него ходи.....жара..жара..))!!

Ma
Maverick

а не холодно будет-в одном то купальнике?)))я думаю теплый гидрокостюм будет самое то)))

Алексей Кузнецов

а что!? думаю будет прикольно. хотя у нас пока жарко. уже купальный сезон открыли

Александр ))

Ага, с каракулевым воротником, только завезли, только лишь резинки летние...

Лана Ю

а чтобы было практично, следует в нужных местах шерсткой обзавестись...

Вера Муравьева

Поможет он или нет.....а рыбу напугаете это точно...будет заикаться!!!!!

Черчилль Whitenights

Серебристая норка идеально подойдет Вашим глазам, Татьяна! 🌹

Фиан

Бюстгальтеры на меху уже были.... Очередь за бикини и стрингами.

Сергей Наклескин

Я думаю, этим летом можно будет обойтись вообще без купальника

Диана Н

Да согласна, если на думаете искупаться возмите ласты-валенки

Михаил Бояршинов

да загорайте в шубе ещё тратится, а то погода переменится)))

Вячеслав Марфунин

Учитывая погоду в этом году..,думаю хватит фигового листа

Елена .

если не согреет, то по любому не останетесь не замеченной

Дмитрий Олейник

смотря в каком водоеме вашу норку купать собираетесь...)))

Ма
Марина

погода отличная,я открыла купальный сезон, а загорела...

Анна Шакирова

не практично, а стать звездой пляжа...тут надо подумать!

Алена Дари

не знаю как насчет норкового, но с мехом точно)))

Са
Самая

ну если вам будет в нем комфортно,почему нет?))

Ол
Олег

да ! ты в нем будешь смотреться великолепно !!!