Дмитрий Табунов

А вы можете сказать своему начальнику прямо, что он вам не папа и не мама?

Ответы
Аркадий Южный

Это как в старом анекдоте, когда американец говорит русскому, что он может сказать у себя в Америке. что Рейган дурак. А русский в ответ отвечает: и я могу выйти на Красную площадь и крикнуть, что Рейган - дурак!))

Ме
Менслу

)))) Я сказала однажды.)) Что такой вопрос, который он мне задал, даже муж не задаёт. Я немного опоздала на совещание и он при всех:"Где Вы ходите?" Ему пришлось извиниться.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне однажды пришлось это сказать не начальнику, но своему школьному учителю, о чем бесконечно жалею по сей день. У меня была тяжелая ситуация, в школе об этом знали. И он (как мне показалось) полез с советами. Я ему ответил резко, - он замолчал, хотя вообще-то был резким и строгим. А потом я обнаружил, что советы его были дельными... И еще через короткое время он ко мне подошел на перемене и сказал: "Ну что ты, я же переживаю, пытаюсь с тобой своим жизненным опытом поделиться". И я поблагодарил его, как мог. С теплом вспоминаю его.
...А потом он умер молодым, в 32, инфаркт.м Надеюсь, гдке-то там, он не держит на меня зла.

Ме
Менслу

Добрый день, Виктор! Вы были юны тогда. Это простительно. Учителя не держат обид на детей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Доброе утро, Менслу. Вот такое грустное у меня воспоминание. У меня все учителя золотыми были, и этот учитель тоже. И очень-очень многие из них умерли в возрасте чуть за 30. Прямо ужас. Остается вспоминать Менандра: "Своих любимцев Боги хотят увидеть поскорее".

Ме
Менслу

А я о начальнике пишу.))) Однажды он раскомандовался по поводу того, что я привела в школу фотографа, фотографировать мой выпускной класс.( Работы этого фотографа понравились моим ученикам и родителям). "Вы не имеете права! Я здесь хозяин!"- кричит. Пришлось его осадить. "Я в этой школе с самого его основания, а Вы всего лишь год-два как работаете. Хозяином не может быть в школе один человек. Мы-коллектив"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все правильно, Менслу... Кстати, я заметил: а ведь здесь немало учителей... Помните Надю Волкову? Она - учительница в русской школе в киргизском Кара-Балте...

Ме
Менслу

Надю не помню.

Виктор Соловьев

В чужой дом со своим уставом не лезут..Зашел. нужно уважать те правила..Не нравится уйди..Построй свое. где установишь свое а там видно будет кто это примет..

Александр К.

Одному я прямо сказал, что он дурак конченый)) Причём предъявил обоснование этого утверждения... Восторга в глазах почему то у него не увидел...

Елена Мазырко

Нет, конечно. Но однажды спросила, зачем так громко со мной разговаривает. Типа, и так неплохо слышу. Больше не визжит на ровном месте,)))

Лариса Мельникова

я однажды невоспитанному начальнику сказала, что кричать он может на жену, если она позволит, а со мной он обязан говорит прилично

Олег Пустохайлов

Да, он же не даёт мне зарплату вовремя. А родители должны о детях заботится, а не кричать что у него за забором таких как я - тыщи(())

Андрей

Могу. Даже более того, правда никаких грамот и поощрений из за этого не получаю. Но ведь сказать идиоту что он идиот не грех

Nikolai Garskov

просто спросите: " В чем сила, брат?" Если не поймет то спойте: "Я жил в трущобах городских... и не в чем не виноват!")))

Из
Издалека

Говорю с точностью до наоборот: вы нам не только отец, но и мать родная! И гнусно хихикаю при этом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сопли не имеет право вытирать, но предостеречь от расстройства трудового процесса может

Ник Ци

Начальников давно нету. Работодатель чё сказал, то и сделал...и пох, если неправильно

Галина Завадич

Нет,я начальство уважаю,если оно справедливое и умное,а с дураками я не работаю

Ал
Алекс

Я ему говорю даже , что он мне не брат и не сват . А иногда просто посылаю .

Анисим Шпонкин-Валуа

Говорил. И даже про любовницу сказал. Лыбится в ответ,а свою линию гнет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не к чему такие слова говорить, лучше уж подход к начальнику найти)

Алёна Миронова

Если вас не устраивает ваш Бос,увольняйтесь! Не будьте ребенком!

Дмитрий Табунов

Мой босс вполне нормальный дядька. Я не про себя.

Лея

Страшно😂😂😂он хуже чем папа и мама и бабушка - он мужжжжжжжж)

Мирослав Бороздин

я уже говорил три раза за свою жизнь....и сразу менял работу...

Vera, Надежда, Любовь

Сама начальник. Пока никто из подчиненных так не говорил)