Дмитрий Яковенко

ребята юристы,могу ли я вернуть елку если есть чек,а две недели еще не прошли????😜 😃 😃

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Только в случае несоответствия товара, заявленному продавцом и при наличии товарного и кассового чека! От себя добавлю, что скорее всего придется доказывать правильный уход и эксплуатацию товара!

Уральская Рябинушка

Не надо, прошли уже две недели, началась третья. Так что-срок гарантии истёк. Приветствую. Не пугайтесь-Рябина я, которая Уральская

Дмитрий Яковенко

😃 😃 👍вас и не узнать!!🙂 👍 !!приветик!!😊 🌹 со всеми прошедшими праздниками вас!!😉 😊

Уральская Рябинушка

И вас со всеми. Решила имидж поменять, выложила фрагмент праздника. Но это временно. Потом снова буду в своей любимой-Уральской😄

Дмитрий Яковенко

😃 👍не меняйтесь,вы только украшаете спрашилку!!😉 👍 😊 🌹

Уральская Рябинушка

Ой, спасибо, как приятно. Возможно, доля правды в этом есть, надеюсь😅

Табуретыч

Если ёлка искусственная и сохранила товарный вид,то можете.

Наталья Савич

Есть товары которые возврату не подлежат

Дмитрий Яковенко

😃 👍эхх,придется оставить на следующий новый год,🙃 не выкидывать ведь!!!😜 😃 😊 🌹

Наталья Савич

Если в ведро посадить, то вполне)

Александр Жданов

..а иголки все наместе? Они подотчетны.

Дмитрий Яковенко

😃 😃все соберу веничком,поштучно!!😜 😃 👍

Александр Жданов

тогда вперед, удачи!

Галина

это в роспотребнадзор...)))

Ту
Туся

...попробуйте!

Ту
Туся

...красотища!)

Дмитрий Яковенко

😃 👍как отметили праздники,без потерь???😜 😃 😊 🌹

Ту
Туся

Работала))

Дмитрий Яковенко

бедняжка!!😊 🌹

Ту
Туся

Да, нормуль)