Oleg L

когда же наконец я доделаю ремонт?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

все зависит от жены. Пока делаете одно, она думает уже о другом..............

Римма Чечётка

Ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить! М. Жванецкий.))

Вера

Ремонт дело затяжное,может длиться всю жизнь. Я и не начинаю...пока

*** Очаровашка ***

Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить (с) 😄

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ой...верю,щипетильный вопрос)))Безконечно длящийся))))ремонт....РРРР

Оксана Микшта

доделывайте и ко мне ,мне тоже надо делать ,а некому,муж не желает

Виталик Воробьёв

сочувствую, его можно только приостановить, сам в такой ситуации

Ольга Olga

Зависит от Вас. У меня тоже ремонт, все зависит от денег ( у меня)

Наталия Сединкина

Ремонт никогда не заканчивается,он плавно перетекает в новый!..

Marina Barischnikova

Сочувствую:( доделать ремонт нельзя, можно только прекратить:)

Лека Лютер

ремонт нельзя закончить, можно только приостановить на время

Юлия

ремонт..это творчество..а оно приходит по настроению..сложно..

Зара Хачецукова

Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить

Уральская Рябинушка

Никогда. Ремонт можно приостановить, но никак не закончить.

Зиля Ханафина

а не сиди в интернете..тогда быстрее дела пойдут с ремонтом)

Людмила Гашина

Как говорил один мой знакомый - ремонт можно только бросить

Наталья Федотова

Он бесконечен, да если ещё постоянно сидеть за компьютером.

Джельсомина Мохоровичич

это невозможно. можно только прекратить. волевым решением.

Oleg L

и так и останется лампочка на проводках?

Джельсомина Мохоровичич

это кому что важней. у меня вот окна так и остались старые.

Oleg L

бетонный потолок и лампочка на проводах, стоящая на посудомойке встраиваемая печка и прочее как то подначивают :))

Джельсомина Мохоровичич

ну так перестаньте ныть, отдохните и в последний бой, он трудный самый.

Oleg L

я уже к обороне перешел :)))

Зинаида Войтович

никогда! его можно только приостановить, но закончить.....)))

Андрей Шабалин

а смотря когда его начали? ну мне кажется, годика через три