Ле
Лера

20 лет — ничего нет. Меня взволновала мафия эта, которая сидит на газовой трубе и на нашей шее

Ответы
Сергей Ψ

А что конкретно то не так? Я могу сказать что с 91 по 95-96 примерно было еще хуже. Была вообще задница. Люди мороженную кильку покупали чтоб просто какого-то мяса поесть. Не знаю как в Питере у вас, а у нас в регионах точно, сам был свидетелем. Просто оглядываясь назад видно что каждая смена власти ведет к ухудшению жизни народа просто потому что обретая власть люди прежде всего хотят упрочить свое положение, а население идет по остаточному принципу. Так что да, как бы не было хуже

Сергей Куценко

да что мафия-самим надо что-то делать. я вот изобрел несколько лет назад реактор, на котором сейчас спутник v делают-как итог повышенная у мамы зарплата, мне пенсия по инвалидности, купил маме citroen c5 , дом потихоньку строителями достраиваю. нефиг на заднице ровно сидеть и ничего не делать-само с неба ничего и не должно валиться

Рафаиль Канюкаев

У вас наверное близорукость, если вы не видите перемен, да, не столь позитивные и не с такой скоростью как мы ожидаем, но 20 лет тому назад что происходило-никому не пожелаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,Вы молодая и не хотите получать подачки мизерные, как наши пенсионеры. Однако те, у кого голова не варит,топят за режим,наплевав на тех кто будет после

Al
Alex

Ну.. некоторые тут так не считают. У них все в шоколаде. Работа от зари до зари. Полунищенская зарплата. Ипотека до гроба. Путин- тсарь.

Юрий Петренко

Ищи нормального мужика - и у тебя все будет!!!! И поездки в Милан и Парижские ресторанчики и т.д., а на мафию - не обращай внимания....

Ле
Лера

Эхх щас бы в Челябинск

Че
Чебуратор

Она всех нормальных людей волнует. Биомусору же пофиг кто его обворовывает. Лишь бы жопа в тепле и кусок от пирога))

Любимый Человек

А в идеале должна была взволновать личная жизнь и личные достижения и не эфимерные картинки и буквы из инета.

Ва
Валера

У злой бойцовой собаки, кость из миски не заберешь, даже если она ей не нужна, а у Бобика- добряка....

Александр Николаевич

Приближенные были всегда и везде, поэтому, что греха таить. Учиться, пробиваться и стать своим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

20 лет назад ты в пелёнки писалась и даже представления не имеешь, что было и чего не было😃

Ле
Лера

🤦🏻‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Я за двадцать лет поменял квартиру, машину, купил дачу, дети внуков подарили. У Вас застой )

Трофимов Владимир

все хотели свободы, равенства и братства... вот все свободны, равны и братья по несчастью...

Чужой

Она волнует не только вас, за те же 20 лет при тех же условиях в ОАЭ сделали настоящий рай.

Сергей Шувикин

Не только Вас многих это задевает бездействие управления страной или пособничество ?

Ле
Леа

Это у вас (и у нас) ничего нет, а у них есть, и поэтому их все остальное ничто не волнует)

Виктор Ш

На вашей шее? А вы сделали чего-нибудь полезное или сами сидите на шее у государства?

Александр Алмазов

скажите себе, жизнь устроена справедливо. И подумайте, почему так , а никак иначе

Валерий Герасимов

За 20 лет так ничего себе и не нажила???.....Пора бы,уже,делом заняться!!!!

Сергей Зимин

Что значит ничего нет? А налоги , а северный поток два, а Навальный