Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

КАКИМ БУДЕТ 2013 ГОД В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ

Ответы · страница 2
Ставр Голда

Год, как год - обычный... Лишь бы правителям не приспичило в реформы или в войну поиграть... 😞

Муса

Даже не знаю. Думаю что в России будет много шума и перемен. Надеюсь. А так поживем увидим.

Ан
Анжелика

с моей стороны-Каким я его сделаю для себя,таким и будет, а остальном,это не предсказуемо

Нина Серова

Не заглядывая в даль, так скажу: "В году 13-ом жми сильнее на педаль!" (своего велосипеда)

Галина Карлсон

Мало будет отличатся от других уже прошедших,так же будет:весна,лето,осень,зима....

Гузель Зорина

сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и сайт Я ЕСМЬ ТЫ дают ответы на многие ответы...

Александр Бурачковский

Все зависит от образа жизни и от людей которые тебя окружают, думаю замечательно

Василий Ворошилин

Очень хорошим,-весна будет дружной,лето-тёплым , осень-красивой,а зима-снежной..)))

Oksana Pilat

у меня траурный до 31 декабря - годовщина смерти мужа. Все остальное трын-трава.....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нужно постараться, чтобы он был удачным. Ведь очень многое зависит от нас самих!

Лариса Погорелова

Не могу предсказывать! Хотелось бы счастливым и менее трагичным чем предыдущий

Александр Шабаев

в моем представлении Бибигуль, год будет таким как я захочу, да поможет мне Бог!

Ольга Журкина

такой же как2012 только без дури о конце света-хотя может что то новое придумают

Дарья Истомина

Хорошим и продуктивным. По крайней мере у меня грандиозные планы на этот год!)

Arsen Akaev

Это все зовитеть от народа,как они себя поведуть в этот год, так и год пройдет.

Влада Зенина

самым клёвым:)

<a href=http://www.computerbild.de/download/SoundFrost-8118785.html >youtube downloader</a>

Камель Ахмиров

страшно подумать год змеи!!такая тишина....не по себе------------- привыкним.............

Aleksandr Noel

хорошим... Сын родится скоро.. Будут бессонные ночи.. И радость.. Много радости

Ирина Алексанова

Не хочется даже об этом думать,это всеравно ,а какой вы видете вашу старость?

Надежда Дёмина

Я оптимист-все будет хорошо.....если кто-нибудь или что-нибудь не испортит его