Ли
Лия

Заметила, что чем больше здесь тусуешься, тем больше начинаешь понимать кто есть кто? Возраст, образованность,доброжелательность,веселость, педантичность.

Ответы
Grenn Alex

я думаю тут нет серьезности и за фото не те кто на фото и тут много подростков которые даже не знают о чем говорить со взрослыми

Ли
Лия

Подростков? не заметила. Здесь больше пенсионеров я бы сказала.

Grenn Alex

ну не все пенсеонеры ,но если вообще работайте с массой народа то можно разлечить

Ли
Лия

Подростков сразу видно, как и пенсионеров, по манере письма.

Grenn Alex

ну вот

Василь Трачук

НАТАЛИ.ВЫ СОЗНАЕТЕ,ЧТО ЭТИМ ВЫ ПОДТВЕРДИЛИ,ЧТО ПРОШЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.?С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ.

Николаич

Да,спрашка особенная!После обшения в ней,остерегаюсь,как бы кто не под***ул в Одноклассниках или ВК))))

Ли
Лия

Да в соцстях все по другому

Юрий Шуганов

Общение - великая вещь. Робинзон мог выжить без него только в романе, а не в жизни.

Ли
Лия

👍 ❤️

Алексей Аронов

Согласен,главное себя начинаешь понимать и открывать в себе новое и хорошее.

Ли
Лия

👍 ❤️

Алексей Аронов

Подарил бы и я вам сердечко да не знаю как.

Ли
Лия

😍 🤣

Им
Имя

Это даааааа. Даже через чужую маску чувствуешь внутренний мир или мирок

Александра Шампанова

Так чего ты в огороде сидишь - выходи в люди, человеком будешь

Ли
Лия

???

Александра Шампанова

Отсюда и тупость берётся

Ли
Лия

А, поняла ,в огороде нет общения

Александра Шампанова

Так поставь своё фото на аватарку и будь человеком, не пристраивайся ко всяким-разным...*)))

Юрий Юрченко

Это говорит о том, что пребывание здесь дает свои плоды.

Ли
Лия

Несомненно. Общаешься с большим количеством разных людей, и тот фактор ,что мы лично не знакомы ,дает некую свободу.

Сергей Синюков

Жизненные принципы не зависят от места проявления. 🙂

Ли
Лия

👍 ❤️ 🤡

Виктор Киселев

Больше общения - больше узнаешь, не новость...🙂

Владимир Ефимов

Вообще - начинаешь больше понимать в жизни....

Ли
Лия

В жизни думаю нет, а вот понимаешь на сколько мы все разные.

Владимир Ефимов

А это и есть жизнь (её часть).

Ли
Лия

👍 ❤️

Nurlan Shegebaev

мне кажется глупым здесь неинтересно..

Семён Сухов

За что море раскачивает корабль?

Ли
Лия

Ну уж нет, не поддамся.🤣

Семён Сухов

пойду искать девушку с пониженной социальной ответственностью...

Ли
Лия

У меня нет социальной ответственности, только личная

Семён Сухов

и вообще я не девушка?

Ли
Лия

Ну да, я женщина.

Слава Касьянов

Ну это же не маловажно, правда?

Ли
Лия

С соцсетях ,как то по другому.

Слава Касьянов

И почему же?

Ли
Лия

Там общаешься с друзьями, с друзьями друзей, подписчиками, а здесь как то иначе.Более откровенно что ли????

Слава Касьянов

Ну и прекрасно. Тут и более откровенно чувствуешь человека.

Ли
Лия

❤️ 👍

Юрий Фадеев

это говорит о любви к сплетням

Ли
Лия

Сплетничают обычно о знакомых людях, а здесь мы не знакомы.😂 😜 🤡

Юрий Фадеев

ну так вы заочно вникаете хотя никакой нужды в этом нет

Ли
Лия

Я не специально, так получается. Думаю надо снять это вопрос, он не тактичный думаю.

Юрий Фадеев

ну понятно что подсознательно, но все вас поймут

Ли
Лия

❤️ 👍 🤡

Александр Худайдатов

согласен. с вас многотомник

Ли
Лия

Еще не набрала.❤️

Ли
Лия

Вообще мне интересны люди, вот и нахожусь здесь.

Александр Худайдатов

понятно. я тоже не робот. с вас многотомник

Тринадцатый...

короче всё не как у людей.....

Ли
Лия

Наоборот, все как у людей.Все мы разные ,голубые, красные и серо-бур-малиновые.😜 😂 💋

Тринадцатый...

ну надо же,как вас штырит)))))))

Ли
Лия

Просто весело и все.

Семён Сухов

и шо вы таки скажете об нас?

Семён Сухов

с другого конца - ума... ничего не меняет... какая разница... теза/антитеза...

Ли
Лия

Не возможно знать все.

Семён Сухов

конечно нет... в мире столько вещей, ктроые мне совершенно не нужны...

Ли
Лия

Да даже что нужно мы не знаем.

Семён Сухов

Was ich nicht weiss, macht mich nicht heiss...

Анатолий Муйтуев

Наталья! Вы правы на все 100%.

Василий Трачук

ВОТ И ПСИХОАНАЛИЗ ОСВОИШЬ.