Старый Меломан

🖼 В Ставрополье уже вермишель делают с добавками из сверчковой муки. И самое интересное, что кормят сверчков пшеницей, морковью и овощами. Вот запоминайте как выглядит эта вермишель. Сейчас они над колбасой работают?

Ответы
Александр

В колбасу опарыш хорошо идёт. Жирный, кладбищенский! Зороастризм вертается взад, там жмуров хоронили на верху зикуратов, площадка такая, чтоб птички клевали падаль. А косточки потом в муку и того...Интересно, а когда кладбища разрабатывать начнём? Там мяса полно!

Старый Меломан

ужас

Аксинья

Это они Вам сами сказали?